Все страныУкраинаЧеркасская область → Баландино

Баландино средняя школа (моу сош мбоу). Расписание занятий, отзывы, сайт школы, популярные учители, расписание звонков, адрес, предметы и занятия, комментарии, телефон.

Баландино Каменский район.Узнайте нужную информацию об образовании в средней школе (моу сош) в Баландино. В нашем каталоге вы узнаете всю информацию: отзывы и комментарии, описание, список классов и расписаний уроков, текущий учебный период (четверть), популярные учители и предметы, контактные данные (адрес, телефон, сайт школы), актуальное расписание звонков
Наш каталог основан на сервисе для составления и публикации расписаний уроков Schoodle – это бесплатная возможность всем родителям, школьникам, учителям создать свое расписание онлайн и получить к нему свободный доступ как с домашних или учебных компьютеров, так и с мобильных устройств (работает на любых телефонах с выходом в Интернет). Кроме этого, в Schoodle вы можете: сделать печатный постер и поместить расписание на свой сайт или блог используя виджет. Сервис Schoodle бесплатен для всех школьников Баландино!

Баландино насчитывает:
Всего учебных заведений - 1
Вузов - 0
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 1