Все страныУкраинаЧеркасская область → Березняки

Березняки средняя школа (моу сош мбоу). Расписание занятий, телефон, сайт школы, адрес, популярные учители, отзывы, комментарии, предметы и занятия, расписание звонков.

Березняки Смелянский район.Узнайте нужную информацию об образовании в средней школе (моу сош) в Березняки. В нашем интернет-сервисе вы узнаете всю информацию: популярные учители и предметы, список классов и расписаний уроков, текущий учебный период (четверть), описание, актуальное расписание звонков, отзывы и комментарии, контактные данные (адрес, телефон, сайт школы)
Наш каталог основан на сервисе для ввода и публикации учебных расписаний Schoodle – это бесплатная возможность всем школьникам, учителям, родителям сделать свое расписание онлайн и получить к нему свободный доступ как с домашних или учебных компьютеров, так и с мобильных устройств (работает на любых телефонах с выходом в Интернет). А также, в Schoodle вы можете: сделать постер (плакат) для печати и поместить расписание на свой сайт или блог используя виджет. Сервис Schoodle бесплатен для всех школьников Березняки!

Березняки насчитывает:
Всего учебных заведений - 1
Вузов - 0
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 1