Все страныУкраинаЧеркасская область → Веселовка

Веселовка средняя школа (моу сош мбоу). Расписание занятий, комментарии, отзывы, адрес, предметы и занятия, расписание звонков, популярные учители, телефон, сайт школы.

Веселовка Христиновский район.Узнайте нужную информацию об образовании в средней школе (моу сош) в Веселовка. В нашем онлайн-сервисе вы узнаете всю информацию: популярные учители и предметы, контактные данные (адрес, телефон, сайт школы), список классов и расписаний уроков, актуальное расписание звонков, текущий учебный период (четверть), описание, отзывы и комментарии
Наш каталог основан на сервисе для составления и публикации академических расписаний Schoodle – это бесплатная возможность всем школьникам, родителям, учителям опубликовать свое расписание онлайн и получить к нему свободный доступ как с домашних или учебных компьютеров, так и с мобильных устройств (работает на любых телефонах с выходом в Интернет). А также, в Schoodle вы можете: сделать печатный постер и вставить расписание на свой сайт или блог используя виджет. Сервис Schoodle бесплатен для всех школьников Веселовка!

Веселовка насчитывает:
Всего учебных заведений - 1
Вузов - 0
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 1