Все страныУкраинаЧеркасская область → Водяное

Водяное средняя школа (моу сош мбоу). Расписание занятий, комментарии, телефон, расписание звонков, популярные учители, адрес, отзывы, предметы и занятия, сайт школы.

Водяное Шполянский район.Узнайте нужную информацию об образовании в средней школе (моу сош) в Водяное. В нашем веб-сервисе вы узнаете всю информацию: описание, популярные учители и предметы, текущий учебный период (четверть), список классов и расписаний уроков, актуальное расписание звонков, отзывы и комментарии, контактные данные (адрес, телефон, сайт школы)
Наш каталог основан на сервисе для составления и публикации расписаний уроков Schoodle – это бесплатная возможность всем родителям, учителям, школьникам опубликовать свое расписание онлайн и получить к нему свободный доступ как с домашних или учебных компьютеров, так и с телефонов (работает на любых телефонах с выходом в Интернет). Кроме этого, в Schoodle вы можете: сделать печатный постер и вставить расписание на свой сайт или блог используя виджет. Сервис Schoodle бесплатен для всех школьников Водяное!

Водяное насчитывает:
Всего учебных заведений - 1
Вузов - 0
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 1