Все страныУкраинаАР Крым → Симферополь

Все образовательные учреждения Симферополя - школы, вузы, ПТУ (училища и техникумы). Описания и расписания каждой группы

Столица автономной республики Крым – Симферополь. Это большой город в центре крымского полуострова, промышленный, научный, культурный и образовательный центр РК. Большая часть вузов Крыма находится в Симферополе, в нашем каталоге вы найдете 45 из них. Наиболее известные Симферопольские вузы это: Таврический национальный университет, Крымский экономический институт Киевского национального экономического университета, Крымский государственный медицинский университет.

Только в нашем каталоге вы в каждом вузе или школе Симферополя вы найдете информацию об актуальном учебном процессе: расписания звонков, списки преподавателей, учебные группы и классы и текущие расписания учебных занятий для каждого из них. Всех студентов и школьников Симферополя приглашаем воспользоваться нашим сервисом и создать свое расписание занятий онлайн, вы получаете: расписание доступное везде, где есть интернет, расписание в телефоне, печатный постер с расписанием, виджет для публикации на своем блоге или сайте школы/вуза.

Симферополь насчитывает:
Всего учебных заведений - 184
Вузов - 46
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 138

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >