Все страныАрменияЛорийская → Аревашох

Аревашох средняя школа Список всех образовательных учрешдений, училищ и гимназий, школ и техникумов, лицеев и вузов, учебных заведний

Наш список включает большой перечень школ (моу и мбоу), лицеев и гимназий Аревашоха. В нем также содержатся музыкальные школы, художественные школы и все колледжи. Наш реестр это не просто классификатор образовательных учрежнений с комментариями о них – это бесплатный интернет-сервис, где каждый желающий может создать свое расписание занятий онлайн: это даст возможность иметь учебное расписание в мобильном устройстве, но и создает уникальные данные для понимания учебного процесса в гимназиях и школах изнутри. Таким образом, все родители могут как выбрать подходящую школу или вуз по своему вкусу, так и узнать на каком занятии в данный момент времени их ребенок.
Приглашаем всех желающющих Аревашох сделать свое расписание онлайн. Вы получите: мобильное расписание в телефоне, виджет для своего сайта или блога, расписание для всех одноклассников (одногруппников), постер своего дизайна для печати. Наш проект Schoodle бесплатен для всех!

Аревашох насчитывает:
Всего учебных заведений - 1
Вузов - 0
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 1