Все страныРоссияВоронежская область → Воронеж

Каталог Schoodle: все вузы Воронежа - институты, академии, университеты. Описания, контакты, актуальные расписания занятий.

<< Воронеж все учебные заведения Воронеж все школы, техникумы и т.д.

Воронеж вузы в разделе нашего образовательного каталога Schoodle. Найдите свой вуз (университет, институт, университет) и узнайте свое расписание пар (расписание занятий). Наиболее известные высшие учебные заведения нашего города это: Воронежская медицинская академия, Воронежский государственный университет, Воронежский государственный технический университет, Воронежская технологическая академия.

Наш сервис Schoodle – это не просто каталог учебных заведений, а это бесплатный веб-сервис предназначенный для всех студентов, преподавателей и аспирантов Воронежа. Вы можете создать свое расписание за 5 минут и опубликовать его онлайн. Сделав это, вы и все ваши одногруппники получаете: расписание онлайн доступное в мобильной версии (на любом телефоне с Интернет), печатный постер с расписанием с вашим дизайном, возможность поместить ваше расписание на свой блог или на сайт вуза просто вставив код нашего виджета.

Воронеж насчитывает:
Всего учебных заведений - 289
Вузов - 51
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 238

1 | 2 | 3 >