Все страныМолдоваКаушанский район (Raionul Căuşeni) → Заим

Заим средняя школа Перечень всех лицеев и вузов, учебных заведний, школ и техникумов, образовательных учрешдений, училищ и гимназий

Наш список содержит большой перечень школ (моу и мбоу), лицеев и гимназий Заим. В нем также найдутся музыкальные школы, художественные школы и все колледжи. Наш каталог это не просто классификатор учебных заведений с отзывами о них – это бесплатный интернет-сервис, где каждый желающий может создать свое учебное расписание онлайн: это даст возможность получить учебное расписание в мобильном устройстве, но и создает уникальные данные для понимания учебного процесса в гимназиях и школах изнутри. Таким образом, все родители могут как выбрать подходящую школу или вуз по своему вкусу, так и узнать на каком занятии в конкретный момент времени их ребенок.
Приглашаем всех желающющих Заим опубликовать свое расписание онлайн. Вы получите: постер своего дизайна для печати, виджет для своего сайта или блога, мобильное расписание в телефоне, расписание для всех одноклассников (одногруппников). Онлайн-проект Schoodle бесплатен для всех!

Заим насчитывает:
Всего учебных заведений - 1
Вузов - 0
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 1