Все страныМолдоваХынчештский район (Raionul Hînceşti) → Каракуй

Каракуй СОШ Каталог всех учебных заведний, училищ и гимназий, школ и техникумов, лицеев и вузов, образовательных учрешдений

Наш каталог включает большой перечень школ (моу и мбоу), лицеев и гимназий Каракуй. В нем также есть музыкальные школы, художественные школы и все колледжи. Наш реестр это не просто классификатор учебных заведений с комментариями о них – это бесплатный веб-сервис, где каждый желающий может создать свое учебное расписание онлайн: это даст возможность получить учебное расписание в мобильном устройстве, но и создает уникальные данные для понимания учебного процесса в гимназиях и школах изнутри. Таким образом, все родители могут как выбрать подходящую гимназию или техникум по душе, так и узнать на каком занятии в конкретный момент времени их ребенок.
Приглашаем всех желающющих Каракуй сделать свое расписание онлайн. Вы получите: постер своего дизайна для печати, мобильное расписание в телефоне, виджет для своего сайта или блога, расписание для всех одноклассников (одногруппников). Проект Schoodle бесплатен для всех!

Каракуй насчитывает:
Всего учебных заведений - 1
Вузов - 0
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 1