Все страныМолдоваФлорештский район (Raionul Floreşti) → Путинешты

Путинешты средняя школа СОШ Список всех училищ и гимназий, лицеев и вузов, школ и техникумов, образовательных учрешдений, учебных заведний

Наш каталог включает большой перечень школ (моу и мбоу), лицеев и гимназий Путинешты. В нем также найдутся музыкальные школы, художественные школы и все колледжи. Наш реестр это не просто классификатор учебных заведений с отзывами о них – это бесплатный интернет-сервис, где каждый желающий может создать свое учебное расписание онлайн: это даст возможность иметь учебное расписание в мобильном устройстве, но и создает уникальные данные для понимания учебного процесса в гимназиях и школах изнутри. Таким образом, все родители могут как выбрать подходящую университет или академию по душе, так и узнать на каком уроке в данный момент времени их ребенок.
Приглашаем всех желающющих Путинешты сделать свое учебное расписание online. Вы получите: виджет для своего сайта или блога, мобильное расписание в телефоне, расписание для всех одноклассников (одногруппников), постер своего дизайна для печати. Сервис Schoodle бесплатен для всех!

Путинешты насчитывает:
Всего учебных заведений - 1
Вузов - 0
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 1