Все страныРоссияНовосибирская область → Новосибирск

Каталог школы Новосибирска, лицеи и гимназии. Также все техникумы, колледжи и училища и их расписания занятий доступны в Schoodle.

<< Новосибирск все учебные заведения Новосибирск все вузы

Найдите гимназии, школы и лицеи Новосибирска в нашем каталоге. Все школьники Новосибирска найдут свою школу в нашем образовательном сервисе Schoodle. У каждой есть возможность совершенно бесплатно создать расписание уроков онлайн и использовать его на домашнем компьютере или телефоне. Создайте расписание онлайн и разместите qr-код с адресом прямо на стенде с расписанием в холле вашей Новосибирской школы.

Наш инновационный каталог училищ, техникумов, колледжей Новосибирска включает не только общую информацию: телефон, адрес и сайт школы, но и актуальные данные о расписании звонков и расписании занятий, и даже перечни преподавателей и предметов доступны всем. Больше не нужно зубрить свои расписания – один раз, один студент создал расписание онлайн и все им пользуются. А еще для каждого расписания можно получить печатный постер расписания с собственным фоном и виджет для размещения на своем блоге или сайте школы.

Новосибирск насчитывает:
Всего учебных заведений - 737
Вузов - 81
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 656

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >