Все страныРоссияЛенинградская область → Санкт-Петербург

Все средние и высшие образовательные учреждения Санкт-Петербурга: школы, гимназии, академии, университеты.

Санкт-Петербург все вузы Санкт-Петербург все школы, техникумы и т.д.

Северная столица нашей страны поистине является культурным и образовательным центром. Именно в Санкт-Петербурге находится большое количество высших учебных заведений (вузов) высочайшего уровня. Благодаря общей культуре и высокому уровню преподавательского состава поступление и обучение в вузах Санкт-Петербурга является очень престижным: многие родители специально занимаются подготовкой своих детей в школах и лицеях СПб, которые создают специальную подготовку именно для поступления в вузы в СПб. В нашем каталоге учебных заведений вы найдете:

- Более 255 высших учебных заведения Санкт-Петербурга. Это академии, университеты, институты многие являются вузами федерального уровня и имеют десятки и сотни филиалов в других городах России.

- Более чем 1050 средних и средне-специальных образовательных учреждений: школы (моу сош), гимназии, лицеи, колледжи, техникумы, музыкальные и художественные школы Петербурга.

В нашем каталоге Schoodle Вы не просто найдете описание каждого образовательного учреждения, но и получите ответы на вопросы о текущем учебном процессе. Такие данные как расписание звонков, актуальное расписание занятий, популярные преподаватели и предметы, перечни групп и классов вы найдете только у нас. Schoodle является сервисом для составления и публикации учебных расписаний онлайн, и если вы не нашли своего расписания – создайте его сами или попросите друзей. Используя наш сервис, вы получаете: расписание онлайн для всех, расписание в телефоне, печатный постер с расписанием, виджет для вашего сайта или блога.

Санкт-Петербург насчитывает:
Всего учебных заведений - 1583
Вузов - 287
Школ, Техникумов, Колледжей и т.д. - 1296

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >