Все страны → Россия

Огромный перечень школ, университетов, институтов и всех других вузов всей России.

Образование в России является основополагающей и стратегической отраслью. Все образовательные учреждения Российской Федерации можно классифицировать следующим образом:
- Учреждения основного общего образования: школы (моу сош), гимназии, лицеи.
- Учреждения начального профессионального образования: ПТУ (училища), профессиональные лицеи, технические лицеи.
- Учреждения среднего профессионального образования: колледжи, техникумы
- Учреждения высшего профессионального образования: академии, институты, университеты, федеральные университеты, национальные исследовательские университеты.
В нашем каталоге учебных заведений РФ, содержится более 4350 вузов и более чем 63000 школы РФ. Для каждого заведения, кроме общих сведений: телефона, сайта школы или университета, описания, представлена актуальная информация, касающаяся его учебного процесса: расписание звонков, учебный период, популярные преподаватели и предметы, перечни учебных групп с актуальными расписаниями занятий.
Сервис Schoodle – это бесплатная возможность создать расписание уроков онлайн и пользоваться им всем кому это необходимо: школьникам, студентам, преподавателям, родителям. Созданные расписания доступны всем на нашем сайте, а также на любом телефоне с доступом в Интернет. И в дополнение, получить печатный постер и виджет для размещения на сайт школы или вуза.

1 | 2 >