Все страны → Украина→ Сумская область→ Шостка→ лицей 2→ 7б
Расписание для 7б, лицей 2, на период 09.01.17 - 31.05.17 опубликовал Кирилл Волынец
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | География Коляденко И. Н. |
26 |
2 | 08:55 | Английский Белик Г. О. |
20 |
Информатика Гурьева А. О. |
23/24 | ||
3 | 09:55 | Укр. лит Моторная О. М. |
16 |
4 | 10:55 | ||
5 | 11:55 | Искусство Федосенко Е. О. |
32 |
6 | 12:45 | Алгебра Пилишко С. Л. |
27 |
7 | 13:40 | Классный час Белик Г. О. |
28 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Химия Андрусенко О. В. |
22 |
2 | 08:55 | История Шундрик О. И. |
21 |
3 | 09:55 | Украинский Доник Т. В. |
16 |
4 | 10:55 | Биология Школоберда О. М. |
33 |
5 | 11:55 | Основы здоровья Школоберда О. М. |
|
6 | 12:45 | Геометрия Пилишко С. Л. |
27 |
7 | 13:40 | Химия Андрусенко О. В. |
22 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Физкультура Лабейкис В. В. |
Спорт. |
2 | 08:55 | ||
3 | 09:55 | Физика Таранова Т. Ю. |
12 |
4 | 10:55 | Английский Белик Г. О. |
20 |
Английский Удалая |
28 | ||
5 | 11:55 | Алгебра Пилишко С. Л. |
27 |
6 | 12:45 | История Украины Шундрик О. И. |
21 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Геометрия Пилишко С. Л. |
27 |
2 | 08:55 | Биология Школоберда О. М. |
33 |
3 | 09:55 | Украинский Доник Т. В. |
16 |
4 | 10:55 | География Коляденко И. Н. |
26 |
5 | 11:55 | Информатика Гурьева А. О. |
23/24 |
Английский Удалая |
28 | ||
6 | 12:45 | Труды Стрыбуль А. А. |
7 |
Труды | 8 | ||
7 | 13:40 | Зар. литература Сбитная Н. М. |
32 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Алгебра Пилишко С. Л. |
27 |
2 | 08:55 | Физика Таранова Т. Ю. |
12 |
3 | 09:55 | Зар. литература Сбитная Н. М. |
32 |
4 | 10:55 | Английский Белик Г. О. |
4 |
Английский Удалая |
28 | ||
5 | 11:55 | Физкультура Лабейкис В. В. |
Спорт. |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | География Коляденко И. Н. |
26 |
2 | 08:55 | Английский Белик Г. О. |
20 |
Информатика Гурьева А. О. |
23/24 | ||
3 | 09:55 | Укр. лит Моторная О. М. |
16 |
4 | 10:55 | ||
5 | 11:55 | Искусство Федосенко Е. О. |
32 |
6 | 12:45 | Алгебра Пилишко С. Л. |
27 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Химия Андрусенко О. В. |
22 |
2 | 08:55 | История Шундрик О. И. |
21 |
3 | 09:55 | Украинский Доник Т. В. |
16 |
4 | 10:55 | Биология Школоберда О. М. |
33 |
5 | 11:55 | Основы здоровья Школоберда О. М. |
|
6 | 12:45 | Геометрия Пилишко С. Л. |
27 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Физкультура Лабейкис В. В. |
Спорт. |
2 | 08:55 | ||
3 | 09:55 | Физика Таранова Т. Ю. |
12 |
4 | 10:55 | Английский Белик Г. О. |
20 |
Английский Удалая |
28 | ||
5 | 11:55 | Алгебра Пилишко С. Л. |
27 |
6 | 12:45 | История Украины Шундрик О. И. |
21 |
7 | 13:40 | Зар. литература Сбитная Н. М. |
32 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Геометрия Пилишко С. Л. |
27 |
2 | 08:55 | Биология Школоберда О. М. |
33 |
3 | 09:55 | Украинский Доник Т. В. |
16 |
4 | 10:55 | География Коляденко И. Н. |
26 |
5 | 11:55 | Информатика Гурьева А. О. |
23/24 |
Английский Удалая |
28 | ||
6 | 12:45 | Труды Стрыбуль А. А. |
7 |
Труды | 8 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Алгебра Пилишко С. Л. |
27 |
2 | 08:55 | Физика Таранова Т. Ю. |
12 |
3 | 09:55 | Зар. литература Сбитная Н. М. |
32 |
4 | 10:55 | Английский Белик Г. О. |
4 |
Английский Удалая |
28 | ||
5 | 11:55 | Физкультура Лабейкис В. В. |
Спорт. |
Вконтакте Facebook