Все страныРоссияОмская областьОмскОмГУПС→ 26Д

http://j.mp/2weHco6

Расписание для 26Д, ОмГУПС, на период 01.09.17 - 31.12.17 опубликовал Дмитрий Лемберт

60% 6/10
Дмитрий Лемберт
Лемберт Д.А.

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Физкультура
3 11:30 Лекц.: Физика
Минабудинова С.А.
1-310
4 13:55 КСР: Математика
Швед Е.А.
4-412
5 15:40 Лаб.: Физика
Минабудинова С.А.
1-302

Кондриков Е.М.
1-372

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 КСР: Электроника
Тихонов Ю.Б.
1-450
2 09:45 КСР: Физика
Минабудинова С.А.
1-374

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Материаловед.
Рауба А.А.
1-360
2 09:45 Практ.: Математика
Швед Е.А.
4-313
3 11:30 Лекц.: Электроника
Тиханов Ю.Б.
1-460

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 КСР: Материаловед.
Рауба А.А.
1-362
2 09:45 Физкультура
3 11:30 Лекц.: Математика
Швед Е.А.
4-406

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Лекц.: Мат.модел.си. и пр
Давыдов А.И.
1-160
4 13:55 Лекц.: Философия
Трофимова Ю.А.
4-416
5 15:40 КСР: Философия
Трофимова Ю.А.
4-312

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: ТОЭ
Зверев А.Г.
1-350
2 09:45 Практ.: Подгот. по раб. проф.
Ахмедзянов Г.Г.
1-463
3 11:30 Практ.: ТОЭ
Зверев А.Г.
1-355
4 13:55 Практ.: Механика
Сазонов С.А.
1-282

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 КСР: ТОЭ
Зверев А.Г.
1-345

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Теоретическа. Механика
Нехаев В.А.
1-320
2 09:45 Практ.: Физика
Минабудинова С.А.
1-374
3 11:30 Лекц.: Физика
Минабудинова С.А.
1-310
4 13:55 Лаб.: Математическ. моделировани. систем и процессов
Давыдов А.И.
3-314
Лаб.: Математическ. моделировани. систем и процессов
Саля И.Л.
3-315

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Материаловед.
Супчинский О.П.
1-365
Электроника
Тихонов Ю.Б.
1-483
2 09:45 Лекц.: Электроника
Тихонов Ю.Б.
1-460
3 11:30 Лекц.: Математика
Швед Е.А.
4-406

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Электроника
Тихонов Ю.Б.
1-483
Материаловед.
Супчинский О.П.
1-365
2 09:45 Физкультура
3 11:30 Лекц.: Философия
Трофимова Ю.А.
4-416
4 13:55 Лаб.: ТОЭ
Зверев А.Г.
1-355

Пашкова Н.В.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Философия
Трофимова Ю.А.
4-301
2 09:45 Практ.: Подгот. по раб. проф.
Ахмедзянов Г.Г.
1-463
3 11:30 Практ.: Математика
Швед Е.А.
1-405

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Материаловед.
Рауба А.А.
1-360
3 11:30 Лекц.: ТОЭ
Зверев А.Г.
1-350
4 13:55 КСР: Механика
Сазонов С.А.
1-335

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг