Все страны → Россия→ Омская область→ Омск→ ОмГУПС→ 24А
Расписание для 24А, ОмГУПС, на период 03.09.18 - 03.02.19 опубликовал Чел с последней парты
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | КСР: Системы коммутации Коваленко Ольга Николаевна |
1-265 |
2 | 09:45 | КСР: Системы ЖАТС Копытов Евгений Юрьевич |
1-461 |
3 | 11:30 | КСР: Экономика ЖД транспорта Васильев Дмитрий Игоревич |
1-275 |
4 | 13:55 | Окно | |
5 | 15:40 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Окно | |
2 | 09:45 | Лек.: БЖ Мусаткина Бэла Владимировна |
4-315 |
3 | 11:30 | Окно | |
4 | 13:55 | ||
5 | 15:40 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Окно | |
2 | 09:45 | КРБ: Системы ЖАТС Копытов Евгений Юрьевич |
1-461 |
3 | 11:30 | КСР: МКС Фадеев Константин Сергеевич |
1-262 |
4 | 13:55 | КСР: Комп. технол. и сети Бизин Дмитрий Игоревич |
1-265 |
5 | 15:40 | Лек: МПИУС Фадеев Константин Сергеевич |
1-210 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Окно | |
2 | 09:45 | Пр.: Системы коммутации Коваленко Ольга Николаевна |
1-265 |
3 | 11:30 | Пр.: ОТД Бычков Евгений Дмитриевич |
1-461 |
4 | 13:55 | КСР: БЖ Игнатов Олег Васильевич |
3-505 |
5 | 15:40 | Лек.: Экономика ЖД транспорта Голавский Владимир Станиславович |
1-320 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Лек.: Комп. технол. и сети Бизин Дмитрий Игоревич |
1-210 |
2 | 09:45 | КПР: МКС Фадеев Константин Сергеевич |
1-262 |
3 | 11:30 | КСР: МПИУС Фадеев Константин Сергеевич |
1-268 |
4 | 13:55 | КСР: ОТД Бычков Евгений Дмитриевич |
1-180. |
5 | 15:40 | Окно |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Нет занятий |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Лек.: Комп. технол. и сети Бизин Дмитрий Игоревич |
1-210 |
2 | 09:45 | Лаб.: ОТД Бычков Евгений Дмитриевич |
1-180. |
3 | 11:30 | Лек.: ОТД Бычков Евгений Дмитриевич |
1-420 |
4 | 13:55 | Окно | |
5 | 15:40 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Лек.: БЖ Мусаткина Бэла Владимировна |
4-315 |
2 | 09:45 | Лаб.: БЖ Гришина Юлия Борисовна |
3-504 |
3 | 11:30 | Окно | |
4 | 13:55 | ||
5 | 15:40 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Окно | |
2 | 09:45 | Лек.: Системы ЖАТС Копытов Евгений Юрьевич |
1-210 |
3 | 11:30 | Лаб.: Системы ЖАТС Копытов Евгений Юрьевич |
1-461 |
4 | 13:55 | Окно | |
5 | 15:40 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Лек.: Системы коммутации Коваленко Ольга Николаевна |
1-210 |
2 | 09:45 | Лаб.: МПИУС Фадеев Константин Сергеевич |
1-265 |
3 | 11:30 | Лек.: МПИУС Фадеев Константин Сергеевич |
1-210 |
4 | 13:55 | Лаб.: МКС Фадеев Константин Сергеевич |
1-262 |
5 | 15:40 | Окно |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Пр.: Экономика ЖД транспорта Васильев Дмитрий Игоревич |
3-206 |
2 | 09:45 | Лаб.: Комп. технол. и сети Бизин Дмитрий Игоревич |
1-265 |
3 | 11:30 | Лаб.: Системы коммутации Коваленко Ольга Николаевна |
|
4 | 13:55 | Окно | |
5 | 15:40 |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Окно | |
2 | 09:45 | Лек.: МКС Картавцев Александр Сергеевич |
1-420 |
3 | 11:30 | Лек.: Экономика Голавский Владимир Станиславович |
1-360 |
4 | 13:55 | Окно | |
5 | 15:40 |
Вконтакте Facebook