Все страныРоссияТюменская областьТюменьТюмГАСУ→ C11-6

http://j.mp/14KWtK4

Расписание для C11-6, ТюмГАСУ, на период 02.01.13 - 30.05.13 опубликовал Катя

0% 0/10
Катя
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:15 Физкультура
Казанцев С. Я.
2 10:00 Лаб.: Электроснабж. с основами электротехни.
Кириллова Р. Д.
612

Вторник

нач занятие каб
1 08:15 Лекц.: Экономика
Антонова И. В.
913
2 10:00 Практ.: ВиВ
Бессолова Л. В.
140
3 11:45 Практ.: Основы архитектуры и строительных конструкций
Воронцова Г. Х.
021
4 14:05 Практ.: Философия
Соколов А. Р.
402

Среда

нач занятие каб
1 08:15 Практ.: Механика грунтов
Мельников Р. В.
611
2 10:00 Лекц.: Физика среды и ограждающих конструкций
Бойкова О. Ш.
913
3 11:45 Практ.: Электроснабж. с основами электротехни.
Шевелев А. П.
612
4 14:05 Физкультура

Четверг

нач занятие каб
1 08:15 Лекц.: ВиВ
Бессолова Л. В.
332
2 10:00 Практ.: Сопротивлени. материалов
Огороднова Ю. В.
059
3 11:45 Лекц.: Основы архитектуры и строительных конструкций
Токарев А. Е.
913
4 14:05 Лаб.: Физика среды и ограждающих конструкций
Бойкова О. Ш.
408

Пятница

нач занятие каб
1 08:15
2 10:00 Лаб.: Механика грунтов 2 п/г
Мельников Р. В.
042
3 11:45 Практ.: Экономика
Антонова И. В.
709
4 14:05 Практ.: ТГВ
Пульдас Л. А.
144

Суббота

нач занятие каб
1 08:15
2 10:00
3 11:45
4 14:05
5 15:50
6 17:40
7 19:30
8 21:20

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:15 Физкультура
Казанцев С. Я.
2 10:00 Лекц.: ТГВ
Пульдас Л. А.
333

Вторник

нач занятие каб
1 08:15 Лекц.: Основы архитектуры и строительных конструкций
Токарев А. Е.
913
2 10:00 Практ.: ВиВ
Бессолова Л. В.
140
3 11:45 Практ.: Основы архитектуры и строительных конструкций
Воронцова Г. Х.
021
4 14:05 Практ.: ТГВ
Пульдас Л. А.
144

Среда

нач занятие каб
1 08:15 Лекц.: Электроснабж. с основами электротехни.
Шевелев А. П.
913
2 10:00 Лекц.: Сопротивлени. материалов
Огороднова Ю. В.
332
3 11:45 Лекц.: Механика грунтов ???
Пронозин Я. А.
902
4 14:05 Практ.: Сопротивлени. материалов
Огороднова Ю. В.
410

Четверг

нач занятие каб
1 08:15 Лекц.: ВиВ
Бессолова Л. В.
332
2 10:00 Физкультура
3 11:45 Лекц.: Философия
Соколов А. Р.
902
4 14:05 Практ.: Сопротивлени. материалов ???
Огороднова Ю. В.
408

Пятница

нач занятие каб
1 08:15
2 10:00 Лаб.: Механика грунтов 1 п/г
Мельников Р. В.
042
3 11:45 Практ.: Экономика
Антонова И. В.
709
4 14:05 Практ.: Философия
Соколов А. Р.
348

Суббота

нач занятие каб
1 08:15
2 10:00 Лекц.: Механика грунтов
Пронозин Я. А.
902

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг