Все страны → Россия→ Челябинская область→ с. Еленинка→ МОУ Еленинская СОШ→ 9
Расписание для 9, МОУ Еленинская СОШ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал МОУ Еленинская СОШ
Расписание
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Русский язык Панова И.Ю. |
инфор. |
2 | 09:20 | Литература Панова И.Ю. |
|
3 | 10:15 | Алгебра Яркеева Л.М. |
М. |
4 | 11:10 | Биология Плотникова Т.В. |
Б. |
5 | 12:00 | Химия Бондаренко Т.А. |
Г. |
6 | 12:50 | География Бондаренко Т.А. |
|
7 | 13:40 | Физкультура Членова Л.Д. |
Спорт. |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Русский язык Панова И.Ю. |
Б. |
2 | 09:20 | Литература Панова И.Ю. |
|
3 | 10:15 | Информатика Панов С.В. |
инфор. |
4 | 11:10 | ||
5 | 12:00 | Английский язык Ворошилова В.В. |
Б. |
6 | 12:50 | Технология Захарова Т.Л. |
Т. |
7 | 13:40 | Технология Давлеткулов А.К. |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Алгебра Яркеева Л.М. |
М. |
2 | 09:20 | Биология Плотникова Т.В. |
Б. |
3 | 10:15 | История Положенцева Л.А. |
И. |
4 | 11:10 | Физика Есенбекова А.Е. |
Ф. |
5 | 12:00 | Физкультура Членова Л.Д. |
Спорт. |
6 | 12:50 | Алгебра Яркеева Л.М. |
М. |
7 | 13:40 | Краеведение Трегубова Н.И. |
И. |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Русский язык Панова И.Ю. |
инфор. |
2 | 09:20 | Литература Панова И.Ю. |
|
3 | 10:15 | Геометрия Яркеева Л.М. |
М. |
4 | 11:10 | ||
5 | 12:00 | Химия Бондаренко Т.А. |
Г. |
6 | 12:50 | География Бондаренко Т.А. |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Физика Есенбекова А.Е. |
Ф. |
2 | 09:20 | МХК Трегубова Н.И. |
И. |
3 | 10:15 | Английский язык Ворошилова В.В. |
Б. |
4 | 11:10 | История Положенцева Л.А. |
Г. |
5 | 12:00 | Физкультура Членова Л.Д. |
Спорт. |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Английский язык Ворошилова В.В. |
И. |
2 | 09:20 | Обществознан. Положенцева Л.А. |
|
3 | 10:15 | Предпрофиль Плотникова Т.В. |
Б. |
4 | 11:10 |
Вконтакте Facebook