Все страныРоссияХабаровский крайХабаровскколледж Педагогический→ 611 группа

http://j.mp/132VSlk

Расписание для 611 группа, колледж Педагогический, на период 03.09.13 - 30.09.13 опубликовал Любовь Егерева

60% 6/10
Любовь Егерева
Любовь

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:15 нет
2 09:55 Организация обучения продуктивным видам деятельности
Размыслович Л.А.
2
3 11:55 Физическая культура
Комарова Т.А.
с/з

Вторник

нач занятие каб
1 08:15 нет
2 09:55 Психология общения
Шулик И.В.
14
3 11:55 Организация обучения русскому языку и детской литературе
Латутина Э.Ю.
4
4 13:35 Организация обучения русскому языку и детской литературе

Среда

нач занятие каб
1 08:15 История
Чикишева А.С.
2 09:55 Организация внеурочной работы в детском коллективе
Гришичкина В.А.
3 11:55 Возрастная анатомия
4 13:35 Организация обучения продуктивным видам деятельности

Четверг

нач занятие каб
1 08:15
2 09:55 Основы организации внеурочной работы по изобразитель. деятельности
Новикова Т.Ф.
3 11:55 Теоретически. и методологиче. основы деятельности классного руководства
Гоголева И.И.
4 13:35 Теоретически. и методологиче. основы деятельности классного руководства

Пятница

нач занятие каб
1 08:15 Организациия обучения математике
Рудакова Д.В.
2 09:55 Основы организации внеурочной работы по изобразитель. деятельности
Размыслович Л.А.
3 11:55 Каллиграфия
Латутина Э.Ю.
4 13:35 Математика
Рудакова Д.В.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:15 нет
2 09:55 Организация обучения продуктивным видам деятельности
Размыслович Л.А.
2
3 11:55 Физическая культура
Комарова Т.А.
с/з

Вторник

нач занятие каб
1 08:15 нет
2 09:55 Психология общения
Шулик И.В.
14
3 11:55 Организация обучения русскому языку и детской литературе
Латутина Э.Ю.
4
4 13:35 Организация обучения русскому языку и детской литературе

Среда

нач занятие каб
1 08:15 История
Чикишева А.С.
2 09:55 Организация внеурочной работы в детском коллективе
Гришичкина В.А.
3 11:55 Возрастная анатомия
4 13:35 Организация обучения продуктивным видам деятельности

Четверг

нач занятие каб
1 08:15
2 09:55 Основы организации внеурочной работы по изобразитель. деятельности
Новикова Т.Ф.
3 11:55 Теоретически. и методологиче. основы деятельности классного руководства
Гоголева И.И.
4 13:35 Теоретически. и методологиче. основы деятельности классного руководства

Пятница

нач занятие каб
1 08:15 нет
2 09:55 Основы организации внеурочной работы по изобразитель. деятельности
Размыслович Л.А.
3 11:55 Каллиграфия
Латутина Э.Ю.
4 13:35 Математика
Рудакова Д.В.
5 15:10

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг