Все страны → Россия→ Красноярский край→ Красноярск→ ПИ СФУ→ ФЭ13-08Б
Расписание для ФЭ13-08Б, ПИ СФУ, на период 01.09.12 - 31.12.12 опубликовал vityav1
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | Инженерная и компьютерная графика Петровская Надежда Михайловна |
Д422 |
4 | 14:10 | ||
5 | 15:55 | Физическая культура | |
6 | 17:40 | Практ.: Высшая математика Захаржевская Светлана Генадьевна |
Д503 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | ||
4 | 14:10 | ||
5 | 15:55 | ||
6 | 17:40 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | ||
4 | 14:10 | Физическая культура | |
5 | 15:55 | Лекц.: Политология Стесин Владимир Абрамович |
Д219 |
6 | 17:40 | Семинар: Политология Стесин Владимир Абрамович |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Лекц.: Информатика Куликова Валентина Николаевна |
А203 |
2 | 10:15 | Практ.: Информатика Куликова Валентина Николаевна |
|
3 | 12:00 | Лекц.: Высшая математика Васильева Алефтина Викентьевна |
А222 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | ||
4 | 14:10 | Семинар: История Ермаков Иван Викторович |
Д503 |
5 | 15:55 | Лаб.: Химия Фоменко Любовь Васильевна Клусс О.К. |
Г538 |
6 | 17:40 | Иностранный язык Бухтоярова Анна Александровна |
Г420 |
Иностранный язык Антолиновская В.М. |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | Физика Рудакова Наталья Викторовна |
Г372 |
4 | 14:10 | Семинар: Культурологи. Грязнухина Татьяна Владимировна |
Д523 |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | ||
4 | 14:10 | ||
5 | 15:55 | Физическая культура | |
6 | 17:40 | Практ.: Высшая математика Захаржевская Светлана Генадьевна |
Д503 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | Иностранный язык Антолиновская В.М. |
Г420 |
Иностранный язык Бухтоярова Анна Александровна |
|||
4 | 14:10 | Лекц.: Высшая математика Васильева Алефтина Викентьевна |
Д503 |
5 | 15:55 | Лекц.: История Ермаков Иван Викторович |
Д219 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | Практ.: Высшая математика Захаржевская Светлана Генадьевна |
В534 |
4 | 14:10 | Физическая культура | |
5 | 15:55 | Лекц.: Химия Фоменко Любовь Васильевна Клусс О.К. |
Г538 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | Практ.: Информатика Куликова Валентина Николаевна |
А203 |
3 | 12:00 | Лекц.: Высшая математика Васильева Алефтина Викентьевна |
А222 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | ||
4 | 14:10 | Семинар: История Ермаков Иван Викторович |
Д503 |
5 | 15:55 | Лаб.: Химия Фоменко Любовь Васильевна Клусс О.К. |
Г538 |
6 | 17:40 | Иностранный язык Бухтоярова Анна Александровна |
Г420 |
Иностранный язык Антолиновская В.М. |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | Физика Рудакова Наталья Викторовна |
Г352 |
4 | 14:10 | Лекц.: Культурологи. Грязнухина Татьяна Владимировна |
Д219 |
Вконтакте Facebook