Все страны → Россия→ Иркутская область→ Иркутск→ ИрГУПС→ БП-10-1
Расписание для БП-10-1, ИрГУПС, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | Лекц.: Промышленная экология Бегунов |
Д-218 |
2 | 13:55 | Практ.: Защита в чрезвычайных ситуациях. Курсовой проект Асламова |
Д-320 |
3 | 15:40 | Лаб.: Автоматика и телемеханика на железнодорож. транспорте Пультяков |
Б-316 |
4 | 17:25 | Лаб.: Производстве. безопасность Симоненко |
Д-317 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | Лекц.: Основы проектирован. специальных технических средств по охране труда Сыросенко |
Д-317 |
2 | 13:55 | Практ.: Экономика предприятия. Курсовая работа Оленцевич |
В-107 |
3 | 15:40 | Лаб.: Производстве. санитария и гигиена труда Сыросенко |
Д-310 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | Лекц.: Политология Копылова |
Д-623 |
2 | 13:55 | Лекц.: Экономика предприятия Оленцевич |
Б-202 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | Лекц.: Защита в чрезвычайных ситуациях Асламова |
Д-320 |
2 | 13:55 | Лекц.: Автоматика и телемеханика на железнодорож. транспорт Пультяков |
А-204 |
3 | 15:40 | Лаб.: Производстве. санитария и гигиена труда Сыросенко |
Д-310 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | ||
2 | 13:55 | Лаб.: Защита в чрезвычайных ситуациях Асламова |
Д-310 |
3 | 15:40 | Лекц.: Производстве. безопасность Симоненко |
Д-317 |
4 | 17:25 | Практ.: Экономика предприятия Оленцевич |
Е-207 |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | Лекц.: Промышленная экология Бегунов |
Д-218 |
2 | 13:55 | Семинар: Производстве. безопасность. Курсовой проект Симоненко |
Д-320 |
3 | 15:40 | Лаб.: Промышленная экологи Бегунов |
Д-312 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | Лекц.: Основы проектирован. специальных технических средств по охране труда Внукова |
Д-320 |
2 | 13:55 | Практ.: Основы проектирован. специальных технических средств по охране труда (Практически. (семинарские. занятия) Внукова |
Д-211 |
3 | 15:40 | Лаб.: Производстве. санитария и гигиена труда Сыросенко |
д-310 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | Лекц.: Политология Копылова |
Д-623 |
2 | 13:55 | Лекц.: Экономика предприятия Оленцевич |
Б-202 |
3 | 15:40 | Лаб.: Производстве. безопасность Симоненко |
Д-317 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | Лаб.: Промышленная экология Бегунов |
Д-312 |
2 | 13:55 | Лекц.: Автоматика и телемеханика на железнодорож. транспорт Пультяков |
А-204 |
3 | 15:40 | Лаб.: Производстве. санитария и гигиена труда Сыросенко |
Д-310 |
4 | 17:25 | Лаб.: Автоматика и телемеханика на железнодорож. транспорте Пультяков |
Б-316 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 12:10 | ||
2 | 13:55 | ||
3 | 15:40 | Лекц.: Производстве. безопасность Симоненко |
Д-317 |
4 | 17:25 | Практ.: Экономика предприятия Оленцевич |
Е-207 |
5 | 19:10 | Лаб.: Защита в чрезвычайных ситуациях Асламова |
Д-310 |
Вконтакте Facebook