Все страныРоссияИркутская областьИркутскБГУЭП→ ЮМ-09-2

http://j.mp/17N56pu

Расписание для ЮМ-09-2, БГУЭП, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Европейское право
Машкина Анна Юрьевна
5-410
2 10:35 5-403
3 12:10 Анализ финансово-хо. деятельности предприятий - участников ВЭД
Лепа Татьяна Павловна
4 14:00 Физическая культура

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Организация и деятельность законодатель. органов в РФ
Гетьман Людмила Сергеевна
5-411
2 10:35 Правовое регулировани. выборов и референдумов в Р
Андриянов Валерий Николаевич
5-403
3 12:10 Проблемы теории государства и права
Кешикова Наталья Владимировна
4 14:00 Физическая культура

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Конституцион. юстиция
Суркова Ирина Сергеевна
5-403
2 10:35 Организация и деятельность законодатель. органов в РФ
Суркова Ирина Сергеевна
3 12:10 Государствен. и муниципальна. служба
Гаврилова Лариса Владимиро
6-403
4 14:00 Физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Налоговое право
Хабдаев Александр Максимович
5-403
2 10:35 Производство об администрати. правонарушен. в таможенных органах
Лепа Татьяна Павловна
3 12:10 Налоговое право
Хабдаев Александр Максимович
6-311
4 14:00 Физическая культура

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Государствен. статус субъекта Российской Федерации
Шайдулина Елена Михайловна
5-403
2 10:35 5-211
3 12:10 5-403
4 14:00 Физическая культура

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Производство об администрати. правонарушен. в таможенных органах
Лепа Татьяна Павловна
5-403
2 10:35 Европейское право
Машкина Анна Юрьевна
3 12:10 Анализ финансово-хо. деятельности предприятий - участников ВЭД
Лепа Татьяна Павловна
4 14:00 Физическая культура

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Конституцион. юстиция
Халафян Рустам Мартикович
5-311
2 10:35 Правовое регулировани. выборов и референдумов в РФ
Андриянов Валерий Николаевич
5-403
3 12:10 Проблемы теории государства и права
Кешикова Наталья Владимировна
4 14:00 Физическая культура

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Конституцион. юстиция
Суркова Ирина Сергеевна
2 10:35 Организация и деятельность законодатель. органов в РФ
Суркова Ирина Сергеевна
3 12:10 Государствен. и муниципальна. служба
Гаврилова Лариса Владимировна
4 14:00 Физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Налоговое право
Хабдаев Александр Максимович
5-403
2 10:35 Производство об администрати. правонарушен. в таможенных органах
Лепа Татьяна Павловна
3 12:10 Налоговое право
Хабдаев Александр Максимович
6-311
4 14:00 Физическая культура

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Государствен. статус субъекта Российской Федерации
Шайдулина Елена Михайловна
5-403
2 10:35 5-211
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Физическая культура

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг