Все страны → Россия→ Иркутская область→ Иркутск→ БГУЭП→ ЮМ-11-1
Расписание для ЮМ-11-1, БГУЭП, на период 02.09.13 - 15.12.13 опубликовал pavel_l
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Семейное право Плеханова Олеся Игоревна |
6-216 |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Международно. право Микова Ева Борисовна |
|
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Гражданский процесс Скоробогатова Виктория Владимировна |
6-216 |
2 | 10:35 | Уголовное право (Особенная часть) Христюк Анна Александровна |
|
3 | 12:10 | Международно. право Микова Ева Борисовна |
|
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Гражданское право (Особенная часть) Валайтис-Виноб. Кристина Анатольевна |
6-103 |
2 | 10:35 | Конституцион. (государстве. право зарубежных стран Халафян Рустам Мартикович |
|
3 | 12:10 | Конституцион. (государстве. право зарубежных стран Якимова Екатерина Михайловна |
|
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Гражданский процесс Скоробогатова Виктория Владимировна |
5-211 |
2 | 10:35 | Прокурорский надзор Шепель Ирина Анатольевна |
|
3 | 12:10 | ||
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Уголовный процесс Дунаева Марина Сергеевна |
6-313 |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Уголовно-исп. право Агильдин Владимир Валерьевич |
|
4 | 14:00 | Юридическая клиника Тетерина Людмила Александровна |
|
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Международно. право Чуксина Валентина Валерьевна |
6-216 |
2 | 10:35 | Семейное право Плеханова Олеся Игоревна |
|
3 | 12:10 | Международно. право Микова Ева Борисовна |
|
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Гражданский процесс Скоробогатова Виктория Владимировна |
6-216 |
2 | 10:35 | Гражданское право (Особенная часть) Христюк Анна Александровна |
|
3 | 12:10 | Международно. право Микова Ева Борисовна |
|
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Гражданское право (Особенная часть) Валайтис-Виноб. Кристина Анатольевна |
6-103 |
2 | 10:35 | Конституцион. (государстве. право зарубежных стран Халафян Рустам Мартикович |
|
3 | 12:10 | Уголовное право (Особенная часть) Христюк Анна Александровна |
|
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Гражданский процесс Скоробогатова Виктория Владимировна |
5-211 |
2 | 10:35 | Прокурорский надзор Шепель Ирина Анатольевна |
|
3 | 12:10 | ||
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Гражданское право (Особенная часть) Валайтис-Виноб. Кристина Анатольевна |
6-313 |
2 | 10:35 | Уголовный процесс Дунаева Марина Сергеевна |
|
3 | 12:10 | Уголовно-исп. право Агильдин Владимир Валерьевич |
|
4 | 14:00 | Юридическая клиника Тетерина Людмила Александровна |
|
5 | 15:35 | ||
6 | 17:10 | Физическая культура |
Вконтакте Facebook