Все страны → Россия→ Иркутская область→ Иркутск→ БГУЭП→ ЮМ-12-2
Расписание для ЮМ-12-2, БГУЭП, на период 02.09.13 - 15.12.13 опубликовал pavel_l
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Администрати. право Кирьянова Ольга Викторовна |
5-211 |
4 | 14:00 | Коммерческое право Алыпова Анастасия Владимировна |
6-302 |
5 | 15:35 | 6-313 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | дминистратив. право Кирьянова Ольга Викторовна |
5-211 |
4 | 14:00 | Конституцион. право Суркова Ирина Сергеевна |
6-302 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Конституцион. право Халафян Рустам Мартикович |
6-313 |
4 | 14:00 | Профессионал. этика юриста Шободоева Анна Владимировна |
5-301 |
5 | 15:35 | Философия Кислов Борис Анатольевич |
6-411 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Администрати. право Кирьянова Ольга Викторовна |
6-303 |
4 | 14:00 | Информационн. технологии в юридической деятельности Казанцев Леонид Викторович |
2-401. |
5 | 15:35 | Экологическо. право Вахрамеева Тамара Ильинична |
6-311 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Философи Кислов Борис Анатольевич |
4-411 |
4 | 14:00 | Профессионал. этика юриста Аргунова Юлия Юрьевна |
6-311 |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Администрати. право Кирьянова Ольга Викторовна |
5-211 |
4 | 14:00 | Коммерческое право Алыпова Анастасия Владимировна |
6-302 |
5 | 15:35 | 6-313 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Информационн. технологии в юридической деятельности Казанцев Леонид Викторович |
2-401. |
4 | 14:00 | Конституцион. право Суркова Ирина Сергеевна |
6-302 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Конституцион. право Халафян Рустам Мартикович |
6-313 |
4 | 14:00 | Профессионал. этика юриста Шободоева Анна Владимировна |
5-301 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Экологическо. право Вахрамеева Тамара Ильинична |
6-303 |
4 | 14:00 | Информационн. технологии в юридической деятельности Казанцев Леонид Викторович |
2-401. |
5 | 15:35 | Экологическо. право Вахрамеева Тамара Ильинична |
6-311 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Информационн. технологии в юридической деятельности Казанцев Леонид Викторович |
4-411 |
4 | 14:00 | Администрати. процесс Таскаев Николай Николаевич |
6-311 |
Вконтакте Facebook