Все страныРоссияИркутская областьИркутскБГУЭП→ МО-13-1

http://j.mp/138tQ7Y

Расписание для МО-13-1, БГУЭП, на период 02.09.13 - 15.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 История экономически. учений 6-300
5 15:35 Теория и история дипломатии
Левченко Ирина Владимировна
6 17:10

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Английский язык
Бреева Анна Павловна
1-411
5 15:35 Введение в специальност.
Шободоева Анна Владимировна
6-300
6 17:10 Китайский язык
Степанова Елена Леонидовна
10-20.

Среда

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35 Английский язык
Кравченко Александр Владимирович
1-404
3 12:10

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10 Логика
Моисеев Владимир Павлович
6-300
4 14:00 История экономически. учений
Рощупкина Елена Викторовна
5 15:35 Английский язык
Кравченко Александр Владимирович

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00
5 15:35 Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Китайский язык
Богданова Светлана Сергеевна
6-102
2 10:35 Всемирная (синхронная) история
Богданова Светлана Сергеевна
3 12:10 Информатика и базы данных
Кузнецова Ирина Альфредовна
3-501

Воскресенье

нач занятие каб
1
2
3
4
5
6
7
8

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 История экономически. учений 6-300
5 15:35 Теория и история дипломатии
Левченко Ирина Владимировна
6 17:10

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Русский язык и культура речи
Махтина Галина Ивановна
6-300
5 15:35 Введение в специальност.
Шободоева Анна Владимировна
6 17:10 Китайский язык
Степанова Елена Леонидовна
10-20.

Среда

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35 Английский язык
Кравченко Александр Владимирович
1-404
3 12:10

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10 Логика
Моисеев Владимир Павлович
6-300
4 14:00 Русский язык и культура речи
Махтина Галина Ивановна
5 15:35 Английский язык
Кравченко Александр Владимирович

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00
5 15:35 Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Всемирная (синхронная) история
Богданова Светлана Сергеевна
6-102
2 10:35
3 12:10 Информатика и базы данных
Кузнецова Ирина Альфредовна
3-501

Воскресенье

нач занятие каб
1
2
3
4
5
6
7
8

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг