Все страны → Россия→ Иркутская область→ Иркутск→ БГУЭП→ Юм-13-1
Расписание для Юм-13-1, БГУЭП, на период 02.09.13 - 15.12.13 опубликовал pavel_l
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | ||
4 | 14:00 | История экономически. учений Рощупкина Елена Викторовна |
6-300 |
5 | 15:35 | Теория и история дипломатии Левченко Ирина Владимировна |
|
6 | 17:10 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | ||
4 | 14:00 | Английский язык Бреева Анна Павловна |
1-411 |
5 | 15:35 | Введение в специальност. Шободоева Анна Владимировна |
6-300 |
6 | 17:10 | Китайский язык Степанова Елена Леонидовна |
10-20. |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | Английский язык Бреева Анна Павловна |
1-405 |
3 | 12:10 | Английский язык Кравченко Александр Владимирович |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Логика Моисеев Владимир Павлович |
6-300 |
4 | 14:00 | История экономически. учений Рощупкина Елена Викторовна |
|
5 | 15:35 | Английский язык Кравченко Александр Владимирович |
1-413 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | ||
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | Физическая культура |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Китайский язык Степанова Елена Леонидовна |
6-102 |
2 | 10:35 | Всемирная (синхронная) история Калашникова Виктория Борисовна |
|
3 | 12:10 | Информатика и базы данных Кузнецова Ирина Альфредовна |
3-501 |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | ||
4 | 14:00 | История экономически. учений Рощупкина Елена Викторовна |
6-300 |
5 | 15:35 | Теория и история дипломатии Левченко Ирина Владимировна |
|
6 | 17:10 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | ||
4 | 14:00 | Русский язык и культура речи Махтина Галина Ивановна |
6-300 |
5 | 15:35 | Введение в специальност. Шободоева Анна Владимировна |
|
6 | 17:10 | Китайский язык Степанова Елена Леонидовна |
10-20. |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | Английский язык Бреева Анна Павловна |
1-405 |
3 | 12:10 | Английский язык Кравченко Александр Владимирович |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Логика Моисеев Владимир Павлович |
6-300 |
4 | 14:00 | Русский язык и культура речи Махтина Галина Ивановна |
|
5 | 15:35 | Английский язык Кравченко Александр Владимирович |
1-413 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | ||
4 | 14:00 | ||
5 | 15:35 | Физическая культура |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Всемирная (синхронная) история Калашникова Виктория Борисовна |
6-102 |
2 | 10:35 | ||
3 | 12:10 | Информатика и базы данных Кузнецова Ирина Альфредовна |
3-501 |
Вконтакте Facebook