Все страныРоссияИркутская областьИркутскБГУЭП→ НБ-13-1

http://j.mp/138wpqt

Расписание для НБ-13-1, БГУЭП, на период 02.09.13 - 15.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Правоохранит. органы
Коломинов Вячеслав Валентинович
4-302
5 15:35 6-404
6 17:10 Теория государства и права
Хаджаева Айгуль Хабибуллаевна

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10
7 19:00
8 20:50

Среда

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Основы теории национальной безопасности
Крыжановский Сергей Николаевич
4-302
5 15:35 Английский язык
Семенова Ольга Фиофановна
1-413
6 17:10 Основы теории национальной безопасности
Крыжановский Сергей Николаевич
5-204

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10 Физическая культура
Чмара Сергей Анатольевич
4-402
4 14:00 История отечественно. государства и права
Цыкунов Григорий Александрович
4-302
5 15:35 Логика
Моисеев Владимир Павлович
6-216

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Логика
Моисеев Владимир Павлович
4-302
5 15:35 История государства и права зарубежных стран
Линейцева Ксения Сергеевна
6-103
6 17:10 Английский язык
Засыпкина Галина Брониславовна
1-405

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Информатика и информационн. технологии в профессионал. деятельности
Кузнецова Ирина Альфредовна
3-501
2 10:35 Римское право
Вахрамеева Тамара Ильинична
5-311
3 12:10 Физическая культура
Чмара Сергей Анатольевич
4-302
4 14:00

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Правоохранит. органы
Коломинов Вячеслав Валентинович
4-302
5 15:35 6-404
6 17:10 Теория государства и права
Хаджаева Айгуль Хабибуллаевна

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10
7 19:00
8 20:50

Среда

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Римское право
Вахрамеева Тамара Ильинична
4-302
5 15:35 Английский язык
Семенова Ольга Фиофановна
1-413
6 17:10 Основы теории национальной безопасности
Крыжановский Сергей Николаевич
5-204

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10 Физическая культура
Чмара Сергей Анатольевич
4-402
4 14:00 История отечественно. государства и права
Цыкунов Григорий Александрович
4-302
5 15:35 Логика
Моисеев Владимир Павлович
6-216
6 17:10 История отечественно. государства и права
Тетерина Людмила Александровна
6-103

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Логика
Моисеев Владимир Павлович
4-302
5 15:35 История государства и права зарубежных стран
Линейцева Ксения Сергеевна
6-103
6 17:10 Английский язык
Засыпкина Галина Брониславовна
1-405

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Информатика и информационн. технологии в профессионал. деятельности
Кузнецова Ирина Альфредовна
3-501
2 10:35 Римское право
Вахрамеева Тамара Ильинична
5-311
3 12:10 Физическая культура
Чмара Сергей Анатольевич
4-302
4 14:00

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг