Все страныРоссияИркутская областьИркутскБГУЭП→ НБ-13-3

http://j.mp/19eDdUz

Расписание для НБ-13-3, БГУЭП, на период 02.09.13 - 15.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Лекц.: Правоохранит. органы
Коломинов Вячеслав Валентинович
4-302
5 15:35 Практ.: Информатика и информационн. технологии в профессионал. деятельности
Кузнецова Ирина Альфредовна
3-408
6 17:10 Практ.: Иностранный язык 1-202.

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Лекц.: Основы теории национальной безопасности
Крыжановский Сергей Николаевич
4-302
5 15:35 Практ.: Римское право
Вахрамеева Тамара Ильинична
5-510

Среда

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10 Лекц.: Физическая культура
Чмара Сергей Анатольевич
4-402
4 14:00 Лекц.: История отечественно. государства и права
Цыкунов Григорий Александрови
4-302
5 15:35 Практ.: История государства и права зарубежных стран
Линейцева Ксения Сергеевна
4-405
6 17:10 Практ.: Логика
Моисеев Владимир Павлович

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Лекц.: Логика
Моисеев Владимир Павлович
4-302
5 15:35 Практ.: Иностранный язык 1-401
6 17:10 Лекц.: Социология
Трохирова Ульяна Владимировна
6-102

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Лекц.: Теория государства и права
Осипова Марина Анатольевна
4-302
5 15:35 Лекц.: История государства и права зарубежных стран
Левченко Ирина Владимировна
6 17:10 Практ.: История отечественно. государства и права
Тетерина Людмила Александровна
5-304

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Правоохранит. органы
Коломинов Вячеслав Валентинович
6-304
2 10:35 Практ.: Основы теории национальной безопасности
Крыжановский Сергей Николаевич
3 12:10 Лекц.: Физическая культура
Чмара Сергей Анатольевич
4-302
4 14:00

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Лекц.: Правоохранит. органы
Коломинов Вячеслав Валентинович
4-302
5 15:35 Практ.: Информатика и информационн. технологии в профессионал. деятельности
Кузнецова Ирина Альфредовна
3-408
6 17:10 Практ.: Иностранный язык 1-202.

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Лекц.: Римское право
Вахрамеева Тамара Ильинична
4-302
5 15:35 Практ.: Римское право
Вахрамеева Тамара Ильинична
5-510

Среда

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10 Лекц.: Физическая культура
Чмара Сергей Анатольевич
4-402
4 14:00 Лекц.: История отечественно. государства и права
Цыкунов Григорий Александрови
4-302
5 15:35 Практ.: История государства и права зарубежных стран
Линейцева Ксения Сергеевна
4-405
6 17:10 Практ.: Логика
Моисеев Владимир Павлович

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Лекц.: Логика
Моисеев Владимир Павлович
4-302
5 15:35 Практ.: Теория государства и права
Хаджаева Айгуль Хабибуллаевна
6-102
6 17:10 Практ.: Социология
Трохирова Ульяна Владимировна

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00 Лекц.: Теория государства и права
Осипова Марина Анатольевна
4-302
5 15:35 Лекц.: История государства и права зарубежных стран
Левченко Ирина Владимировна

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Правоохранит. органы
Коломинов Вячеслав Валентинович
6-304
2 10:35 Практ.: Основы теории национальной безопасности
Крыжановский Сергей Николаевич
3 12:10 Лекц.: Физическая культура
Чмара Сергей Анатольевич
4-302
4 14:00

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг