Все страныРоссияИркутская областьИркутскБГУЭП→ ЮП-09-3

http://j.mp/18tSjo2

Расписание для ЮП-09-3, БГУЭП, на период 02.09.13 - 15.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Конкурсное право
Медведева Надежда Владиславовна
6-311
2 10:35 Лекц.: Банковское право
Непомнящая Екатерина Анатольевна
5-410
3 12:10 Лекц.: Банковский надзор
Непомнящая Екатерина Анатольевна
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: Наследственн. право
Плеханова Олеся Игоревна
5-410
2 10:35 Лекц.: Проблемы теории государства и права
Кешикова Наталья Владимировна
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Правовое регулировани. рынка ценных бумаг
Вакулина Галина Анатольевна
6-302
2 10:35 Лекц.: Правовое регулировани. рынка ценных бумаг
Вакулина Галина Анатольевна
5-410
3 12:10 Лекц.: Правовое регулировани. внешнеторгов. деятельности
Горковенко Маргарита Леонидовна
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: Валютное право
Ведерников Алексей Викторович
5-410
2 10:35 Практ.: Налоговое право
Хабдаев Александр Максимович
6-404
3 12:10 Лекц.: Налоговое право
Васильева Наталья Викторовна
5-410
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: Корпоративно. право
Тюкавкин-Плотн. Алексей Александрович
5-410
2 10:35 Лекц.: Правовые основы лицензирован. банковской деятельности
Непомнящая Екатерина Анатольевна
3 12:10 Лекц.: Конкурсное право
Пахаруков Александр Анатольевич
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура
Васильева Наталья Викторовна

Суббота

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10
7 19:00
8 20:50

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Наследственн. право
Плеханова Олеся Игоревна
6-311
2 10:35 Лекц.: Банковское право
Непомнящая Екатерина Анатольевна
5-410
3 12:10 Лекц.: Банковский надзор
Непомнящая Екатерина Анатольевна
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: Наследственн. право
Плеханова Олеся Игоревна
5-410
2 10:35 Лекц.: Проблемы теории государства и права
Кешикова Наталья Владимировна
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Правовое регулировани. рынка ценных бумаг
Вакулина Галина Анатольевна
6-302
2 10:35 Лекц.: Правовое регулировани. рынка ценных бумаг
Вакулина Галина Анатольевна
5-410
3 12:10 Лекц.: Правовое регулировани. внешнеторгов. деятельности
Горковенко Маргарита Леонидовна
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: Валютное право
Ведерников Алексей Викторович
5-410
2 10:35 Практ.: Корпоративно. право
Хабдаев Александр Максимович
6-404
3 12:10 Лекц.: Налоговое право
Васильева Наталья Викторовна
5-410
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: Банковское право
Непомнящая Екатерина Анатольевна
5-410
2 10:35 Лекц.: Правовые основы лицензирован. банковской деятельности
Непомнящая Екатерина Анатольевна
3 12:10 Лекц.: Налоговое право
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура
Васильева Наталья Викторовна

Суббота

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10
7 19:00
8 20:50

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг