Все страныРоссияИркутская областьИркутскБГУЭП→ Ж-10-1

http://j.mp/14lvW7m

Расписание для Ж-10-1, БГУЭП, на период 02.09.13 - 15.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Актёрское мастерство
Винокуров Андрей Матвеевич
5-304
2 10:35 Практ.: Журналистско. мастерство
Зарубина Татьяна Александровна
3 12:10 Практ.: Правоведение
Чигрина Елена Владимировна
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Журналистско. мастерство
Зарубина Татьяна Александровна
5-309
2 10:35 Лекц.: Риторика
Туев Василий Афанасьевич
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Стилистика и литературное редактирован. (Литературно. редактирован.
Красноярова Ольга Валентиновна
5-309
2 10:35 Лекц.: История зарубежной журналистики
Красноярова Ольга Валентиновна
3 12:10 Практ.: Психология журналистики
Зарубина Татьяна Александровна
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: История зарубежной литературы
Шестакова Наталья Валерьевна
5-304
2 10:35 Практ.: История экономики
Майдачевский Дмитрий Ярославович

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: Финансы
Петров Николай Витальевич
5-304
2 10:35 Практ.: История зарубежной журналистики
Красноярова Ольга Валентиновна
3 12:10 Лекц.: История зарубежной журналистики
Красноярова Ольга Валентиновна
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10
7 19:00
8 20:50

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Актёрское мастерство
Винокуров Андрей Матвеевич
5-304
2 10:35 Практ.: Журналистско. мастерство
Зарубина Татьяна Александровна
3 12:10 Практ.: Финансы
Петров Николай Витальевич
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Журналистско. мастерство
Зарубина Татьяна Александровна
5-309
2 10:35 Лекц.: Риторика
Туев Василий Афанасьевич
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Практ.: Стилистика и литературное редактирован. (Литературно. редактирован.
Красноярова Ольга Валентиновна
5-309
2 10:35 Лекц.: История зарубежной журналистики
Красноярова Ольга Валентиновна
3 12:10 Лекц.: Психология журналистики
Зарубина Татьяна Александровна
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: История зарубежной литературы
Шестакова Наталья Валерьевна
5-304
2 10:35 Практ.: История зарубежной литературы
Шестакова Наталья Валерьевна

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Лекц.: Финансы
Петров Николай Витальевич
5-304
2 10:35 Практ.: Стилистика и литературное редактирован. (Литературно. редактирован.
Красноярова Ольга Валентиновна
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10 Практ.: Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 09:00
2 10:35
3 12:10
4 14:00
5 15:35
6 17:10
7 19:00
8 20:50

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг