Все страныРоссияСамарская областьСамараСамГТУ→ 4 группа

http://j.mp/15vWe7K

Расписание для 4 группа, СамГТУ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал Светлана Гредасова

0% 0/10
Светлана Гредасова
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:35
5 15:20 Лекц.: Химия н/г
Ерёмина Юлия Владимировна
45/6
6 17:05 Лекц.: Философия
Степанов Анатолий Николаевич
91/6

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:35
5 15:20 Семинар: Философия
Степанов Анатолий Николаевич
428/1
6 17:05 Лекц.: Физика
Бертяев Борис Иванович
434/1

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Лекц.: Инжен. геодезия
Федосов Сергей Александрович
319/9
4 13:35 Лекц.: Ф-х основы коррозии
Багдасарова Юлия Александровна
5 15:20 Лекц.: Математика
Стельмах Янина Геннадьевна
436/1

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:35 Лекц.: Сопромат
Кичаев Пётр Евгеньевич
73/6
5 15:20 Практ.: Сопромат
Алексеева Маргарита Юрьевна
80/6
6 17:05 Практ.: Ин. яз.
Лазарева Елена Владимировна
98/6

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: Сопромат
Александрова Маргарита Юрьевна
20/6
3 11:30 Практ.: Математика
Стельмах Янина Геннадьевна
67/6
4 13:35 Кураторский час

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Лаб.: Физика 317/1

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лаб.: ТММ
Кичаев Пётр Евгеньевич
20/6
3 11:30 Практ.: Математика
Стельмах Янина Геннадьевна
94/6
4 13:35 Практ.: Рус.яз.
Назарова Ольга Алимовна
41/6
5 15:20 Практ.: Физика
Бертяев Борис Иванович
67/6

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 ДКП
2, 6,10,14,18 недели
2 09:45 Лаб.: Инженер.геод.
Федосов Сергей Александрович
312/9
3 11:30

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лаб.: Ф/х основы коррозии
2, 6,10,14,18 недели
313/9
3 11:30
4 13:35 Лекц.: Математика
Стельмах Янина Геннадьевна
436/1
5 15:20 Лекц.: Физика
Бертяев Борис Иванович
434/1

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Практ.: ТММ
Александрова Маргарита Юрьевна
93/6
4 13:35 Лекц.: ТММ
Кичаев Пётр Евгеньевич
73/6
5 15:20 Семинар: Философия
Степанов Анатолий Николаевич
67/6

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Химия н/г 102/1
2 09:45
3 11:30 Практ.: Ин.яз.
Лазарева
419/9

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:35
5 15:20
6 17:05
7 18:50
8 20:35

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг