Все страны → Россия→ Алтайский край→ Камень-на-Оби→ школа 3→ 8а
Расписание для 8а, школа 3, на период 02.09.13 - 31.05.14 опубликовал Семенюк Оксана Геннадьевна
Расписание
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | История Кулик Лариса Егоровна |
№ 23 |
2 | 08:50 | Черчение Лысюк Екатерина Васильевна |
№10 |
3 | 09:45 | Русский язык Евсюкова Евгения Петровна |
№ 28 |
4 | 10:45 | Литература Евсюкова Евгения Петровна |
|
5 | 11:40 | География Алтайского края Тиняков Анатолий Федорович |
№ 15 |
6 | 12:35 | Химия Бабич Татьяна Васильевна |
№ 16 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Английский язык (1) Саяпина Вера Борисовна |
№ 5 |
2 | 08:50 | Математика Семенюк Оксана Геннадьевна |
№ 11 |
3 | 09:45 | Литература Евсюкова Евгения Петровна |
№28 |
4 | 10:45 | Физика Мотузко Наталия Николаевна |
№ 10 |
5 | 11:40 | География Тиняков Анатолий Федорович |
№ 15 |
6 | 12:35 | Химия Бабич Татьяна Васильевна |
№ 16 |
7 | 13:25 | Английский язык (2) Саяпина Вера Борисовна |
№ 5 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Информатика (2) Акимова Елена Николаевна |
№ 22 |
2 | 08:50 | Биология Широкова Алла Васильевна |
№ 14 |
3 | 09:45 | Математика Семенюк Оксана Геннадьевна |
№ 11 |
4 | 10:45 | ОБЖ Евсеев Юрий Николаевич |
№30 |
5 | 11:40 | Русский язык Евсюкова Евгения Петровна |
№ 28 |
6 | 12:35 | Труд Бабаев Сергей Васильевич, Лысюк Екатерина Васильевна |
Масте. |
7 | 13:25 | Математика дополнительн. час Семенюк Оксана Геннадьевна |
№ 11 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Английский язык (1) Саяпина Вера Борисовна |
№ 5 |
2 | 08:50 | Русский язык Евсюкова Евгения Петровна |
№ 28 |
3 | 09:45 | Физическая культура Корыткин Андрей Владимирович |
Спорт. |
4 | 10:45 | Математика Семенюк Оксана Геннадьевна |
№ 11 |
5 | 11:40 | Обществознан. Кулик Лариса Егоровна |
№ 23 |
6 | 12:35 | Физика Мотузко Наталия Николаевна |
№ 10 |
7 | 13:25 | Английский язык (2) Саяпина Вера Борисовна |
№ 5 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Информатика 1 Акимова Елена Николаевна |
№ 22 |
2 | 08:50 | Английский язык (1) Саяпина Вера Борисовна |
№ 5 |
3 | 09:45 | Биология Широкова Алла Васильевна |
№ 14 |
4 | 10:45 | Физическая культура Корыткин Андрей Владимирович |
спорт. |
5 | 11:40 | Математика Семенюк Оксана Геннадьевна |
№ 11 |
6 | 12:35 | История Кулик Лариса Егоровна |
№ 23 |
7 | 13:25 | Английский язык (2) Саяпина Вера Борисовна |
№ 5 |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Физическая культура Корыткин Андрей Владимирович |
спорт. |
2 | 08:50 | География Тиняков Анатолий Федорович |
№ 15 |
3 | 09:45 | Математика Семенюк Оксана Геннадьевна |
№ 11 |
4 | 10:45 | Искусство Логвинова Татьяна Александровна |
№ 10 |
5 | 11:40 | Классный час Семенюк Оксана Геннадьевна |
№ 11 |
Вконтакте Facebook