Все страныРоссияВоронежская областьБорисоглебсктехн. Индустриальный (БИТ)→ 36к

http://j.mp/15GzI5o

Расписание для 36к, техн. Индустриальный (БИТ), на период 02.09.13 - 31.12.13 опубликовал Roman

0% 0/10
Roman
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Инженерная графика
Федорина А.С.
2 09:45 Инженерная графика
Федорина А.С.
3 11:50 Основы философии
Глотова С.Н.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Цифровая схемотехника
Торгашин Г.В.
2 09:45 Прикладная электроника
Большаков С.М.
3 11:50
4 13:35 Основы алгоритмизац.
Бабикова Е.В.

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Микропроцесс. системы
Торгашин Р.Г.
2 09:45 Основы алгоритмизац.
Бабикова Е.В.
3 11:50 Цифровая схемотехника
Торгашин Г.В.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
Инженерная графика
Федорина А.С.
2 09:45
Инженерная графика
Федорина А.С.
3 11:50 Английский язык
Торжкова И.В./Горшенева Т.А.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Прикладная электроника
Большаков С.М.
2 09:45 Микропроцесс. системы
Торгашин Р.Г.
3 11:50
4 13:35 Основы алгоритмизац.
Бабикова Е.В.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Основы философии
Глотова С.Н.
2 09:45 Цифровая схемотехника
Торгашин Г.В.
3 11:30 Физическая культура
Филатов А.М.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Инженерная графика
Федорина А.С.
2 09:45 Инженерная графика
Федорина А.С.
3 11:50 Основы философии
Глотова С.Н.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Цифровая схемотехника
Торгашин Г.В.
2 09:45 Прикладная электроника
Большаков С.М.
3 11:50
4 13:35 Основы алгоритмизац.
Бабикова Е.В.

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Микропроцесс. системы
Торгашин Р.Г.
2 09:45 Основы алгоритмизац.
Бабикова Е.В.
3 11:50 Цифровая схемотехника
Торгашин Г.В.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
Инженерная графика
Федорина А.С.
2 09:45
Инженерная графика
Федорина А.С.
3 11:50 Английский язык
Торжкова И.В./Горшенева Т.А.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Прикладная электроника
Большаков С.М.
2 09:45 Микропроцесс. системы
Торгашин Р.Г.
3 11:50
4 13:35 Основы алгоритмизац.
Бабикова Е.В.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Основы философии
Глотова С.Н.
2 09:45 Цифровая схемотехника
Торгашин Г.В.
3 11:30 Физическая культура
Филатов А.М.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг