Все страныРоссияБашкортостан СтерлитамакБашГУ (СФ)→ АИС31

http://j.mp/15KFT8j

Расписание для АИС31, БашГУ (СФ), на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал Stasie

0% 0/10
Stasie
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лекц.: Вычислительн. математика
Викторов С.В.
3 11:30 Лекц.: Теория вероятностей и математическ. статистика
Степашина Е.В.
402

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30 Лекц.: Базы данных
Хусаинова Г.Я.
201
4 13:10 Практ.: Физическая культура
Ишмухаметов И.И.
5 14:50 Лекц.: Теория вычислительн. процессов и структур
Антипин А.Ф.
121

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30
4 13:10 Лекц.: Теория игр
Гильманов С.А.
314
5 14:50 Лекц.: Функциональн. анализ
Кожевникова Л.М.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30 Лекц.: Теория вычислительн. процессов и структур
Антипин А.Ф.
414
4 13:10 Практ.: Физическая культура
Ишмухаметов И.И.
5 14:50 Лекц.: Вычислительн. математика
Беляева М.Б.
406

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30 Лекц.: Теория вероятностей и математическ. статистика
Степашина Е.В.
102
4 13:10 Лекц.: Математическ. и программное обеспечение вычислительн. машин
Чиганова Н.В.
203
5 14:50 Лекц.: Теория игр
Гильманов С.А.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лекц.: Системы искусственно. интеллекта
Евдокимова Н.Л.
206
3 11:30 Лекц.: Математическ. и программное обеспечение вычислительн. машин
Чиганова Н.В.
203

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30
4 13:10 Лекц.: Методы вычислений
Беляева М.Б.
409
5 14:50 Лекц.: Базы данных
Хусаинова Г.Я.
411

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30 Лекц.: Функциональн. анализ
Кожевникова Л.М.
301
4 13:10 Практ.: Физическая культура
Ишмухаметов И.И.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лекц.: Распределенн. базы и хранилище данных
Бикбаева А.Р.
414
3 11:30 201
4 13:10 Лекц.: Теория игр
Гильманов С.А.
314

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30 Лекц.: Теория вычислительн. процессов и структур
Антипин А.Ф.
402
4 13:10 Практ.: Физическая культура
Ишмухаметов И.И.
5 14:50 Лекц.: Вычислительн. математика
Беляева М.Б.
406

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30 Лекц.: Теория вероятностей и математическ. статистика
Степашина Е.В.
409
4 13:10 Лекц.: Математическ. и программное обеспечение вычислительн. машин
Чиганова Н.В., Беляева М.Б.
304
5 14:50 Лекц.: Теория игр
Гильманов С.А.
305

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Математическ. и программное обеспечение вычислительн. машин
Чиганова Н.В.
Лекц.: Математическ. и программное обеспечение вычислительн. машин
Викторов С.В.
2 09:40 Лекц.: Системы искусственно. интеллекта
Евдокимова Н.Л.
206

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг