Все страныРоссияБашкортостан СтерлитамакБашГУ (СФ)→ АИС41

http://j.mp/158dz47

Расписание для АИС41, БашГУ (СФ), на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал Stasie

0% 0/10
Stasie
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лекц.: Пакеты прикладных программ вычислительн. математики и математическ. моделировани.
Беляева М.Б.
409
3 11:30 Лекц.: Вычислительн. математика
Гнатенко Ю.А.
4 13:10 Лекц.: Физическая культура
Ишмухаметов И.И.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Вычислительн. математика
Гнатенко Ю.А.
409
2 09:40 Лаб.: Пакеты прикладных программ вычислительн. математики и математическ. моделировани.
Беляева М.Б.
208
Лаб.: Пакеты прикладных программ вычислительн. математики и математическ. моделировани.
Ибрагимова Э.Р.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30
4 13:10 Лекц.: Математическ. моделировани. химико-техно. процессов
Ибрагимова Э.Р.
305
5 14:50 Лекц.: Компьютерное моделировани.
Галиаскарова Г.Р.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лекц.: Вычислительн. математика
Гнатенко Ю.А.
409
3 11:30 Лекц.: Архитектура вычислительн. систем и компьютерных сетей
Чиганова Н.В.
402

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30 Лекц.: Вычислительн. математика
Гнатенко Ю.А.
409
4 13:10

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30
4 13:10
5 14:50
6 16:30
7 18:10
8 19:50

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30 Лекц.: Пакеты прикладных программ вычислительн. математики и математическ. моделировани.
Беляева М.Б.
4 13:10 Лекц.: Физическая культура
Ишмухаметов И.И.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Вычислительн. математика
Гнатенко Ю.А.
2 09:40 Лаб.: Пакеты прикладных программ вычислительн. математики и математическ. моделировани.
Беляева М.Б.
203
Лаб.: Пакеты прикладных программ вычислительн. математики и математическ. моделировани.
Ибрагимова Э.Р.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:30 Лекц.: Вычислительн. математика
Гнатенко Ю.А.
4 13:10 Лекц.: Математическ. модели геофизики и географическ. информационн. системы
Викторов С.В.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лекц.: Технология разработки программного обеспечения
Антипин А.Ф.
3 11:30 Лекц.: Вычислительн. математика
Гнатенко Ю.А.
4 13:10 Практ.: Пакеты прикладных программ вычислительн. математики и математическ. моделировани.
Беляева М.Б.
409

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лекц.: Технология разработки программного обеспечения
Антипин А.Ф.
3 11:30 Лекц.: Вычислительн. математика
Гнатенко Ю.А.
4 13:10

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Рекурсивно-л. программиров.
Евдокимова Н.Л.
2 09:40 Лекц.: Информационн. системы, часть1
Галиаскарова Г.Р.
3 11:30

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг