Все страныРоссияСвердловская областьЕкатеринбургУрФУ→ Фт-130103

http://j.mp/14KlwsJ

Расписание для Фт-130103, УрФУ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Практ.: Иностранный язык Ф416
2 10:15 Практ.: История
Еробкин И.Е.
Ф419
3 12:00 Лекц.: Общая и неорганическ. химия
Пальчикова С.Ю.
Ф422

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Дополнительн. главы математики
Трясцина Т.С.
Ф-403
3 11:40 Лаб.: Информатика и информационн. технологии
Попко Е.А.
Ф232
4 13:30 Лекц.: Информатика и информационн. технологии
Аверьянова А.Н.
Ф416

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Физическая культура
3 11:40 Лекц.: История
Еробкин И.Е.
Фт-40.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Математика
Михалева М.М.
Ф-417
3 11:40 Лекц.: Общая и неорганическ. химия
Пальчикова С.Ю.
Ф422
4 13:30 Лекц.: Дополнительн. главы математики
Бабушкина Г.В.
Ф425

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лаб.: Общая и неорганическ. химия
Пальчикова С.Ю.
Ф346
3 11:40 Лекц.: Органическая химия
Утепова И.А.
Ф425
4 13:30 Практ.: Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40 Лекц.: Математика
Михалева М.М.
Ф425
4 13:30 Практ.: Иностранный язык Ф415

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Практ.: Иностранный язык Ф416
2 10:15 Практ.: История
Еробкин И.Е.
Ф419
3 12:00 Лекц.: Общая и неорганическ. химия
Пальчикова С.Ю.
Ф422

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Дополнительн. главы математики
Трясцина Т.С.
Ф-403
3 11:40 Лаб.: Информатика и информационн. технологии
Попко Е.А.
Ф232
4 13:30 Лекц.: Информатика и информационн. технологии
Аверьянова А.Н.
Ф416

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Физическая культура
3 11:40 Лекц.: История
Еробкин И.Е.
Фт-40.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Математика
Михалева М.М.
Ф-417
3 11:40 Лекц.: Общая и неорганическ. химия
Пальчикова С.Ю.
Ф422
4 13:30 Лекц.: Дополнительн. главы математики
Бабушкина Г.В.
Ф425

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лаб.: Общая и неорганическ. химия
Пальчикова С.Ю.
Ф346
3 11:40 Лекц.: Органическая химия
Утепова И.А.
Ф425
4 13:30 Практ.: Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40 Лекц.: Математика
Михалева М.М.
Ф425
4 13:30 Практ.: Иностранный язык Ф415

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг