Все страныРоссияСвердловская областьЕкатеринбургУрФУ→ Фт-130501

http://j.mp/18TnisN

Расписание для Фт-130501, УрФУ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Лекц.: История отрасли
Чолах С.О.
И ЭФ
4 14:15 Лекц.: Математика: алгебра и геометрия
Голикова Е.А.
Фт-20.
5 17:00 Практ.: Иностранный язык Ф425

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Информатика
Маркина С.Э.
Т508
2 09:50 Лекц.: Химия
Данилов Д.А.
Фт-41.
3 11:40 Лекц.: История
Петухова И.В.
Фт-40.
4 13:30 Практ.: Математика: алгебра и геометрия
Чердынцева Г.А.
Ф312

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Математика: математическ. анализ
Минькова Р.
Фт-40.
2 09:50 Практ.: Физическая культура
3 11:40 Практ.: История
Петухова И.В.
Ф312

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40 Лекц.: Русский язык
Климова О.В.
Фт-40.
4 13:30 Лекц.: Правоведение
Кочетов П.В.
Фт-20.
5 15:20 Лаб.: Химия
Данилов Д.А.
Ф346

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Математика: математическ. анализ
Кравченко Н.М.
Ф425
3 11:40 Лекц.: Информатика
Рогович В.И.
Фт-20.
4 13:30 Практ.: Физическая культура
5 15:20 Лекц.: Правоведение
Кочетов П.В.
Фт-20.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Химия элементов
Данилов Д.А.
Фт-20.
2 09:50 Практ.: Иностранный язык Ф-417

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Лекц.: История отрасли
Чолах С.О.
И ЭФ
4 14:15 Лекц.: Математика: алгебра и геометрия
Голикова Е.А.
Фт-20.
5 17:00 Практ.: Иностранный язык Ф425

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Информатика
Маркина С.Э.
Т508
2 09:50 Лекц.: Химия
Данилов Д.А.
Фт-41.
3 11:40 Лекц.: История
Петухова И.В.
Фт-40.
4 13:30 Практ.: Математика: алгебра и геометрия
Чердынцева Г.А.
Ф312

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Математика: математическ. анализ
Минькова Р.
Фт-40.
2 09:50 Практ.: Физическая культура
3 11:40 Практ.: История
Петухова И.В.
Ф312

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40 Лекц.: Русский язык
Климова О.В.
Фт-40.
4 13:30 Лекц.: Правоведение
Кочетов П.В.
Фт-20.
5 15:20 Лаб.: Химия
Данилов Д.А.
Ф346

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Математика: математическ. анализ
Кравченко Н.М.
Ф425
3 11:40 Лекц.: Информатика
Рогович В.И.
Фт-20.
4 13:30 Практ.: Физическая культура
5 15:20 Лекц.: Правоведение
Кочетов П.В.
Фт-20.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Химия элементов
Данилов Д.А.
Фт-20.
2 09:50 Практ.: Иностранный язык Ф-417

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг