Все страныРоссияСвердловская областьЕкатеринбургУрФУ→ Фт-131001

http://j.mp/1b3zwFl

Расписание для Фт-131001, УрФУ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Практ.: Практический курс первого иностранного языка
Жучкова Е.В.
Т-606.
4 14:15
5 16:00 Лекц.: Основы языкознания
Попова Т.В.
Т605

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Язык делового общения
Голомидова М. В.
Т605
2 10:15 Практ.: Язык делового общения
Голомидова М. В.
3 12:00 Лекц.: Введение в современный перевод и переводоведе.
Храмушина Ж.А.

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Практ.: Практический курс первого иностранного языка
Жучкова Е.В.
Т612
2 10:15 Практ.: Физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Практ.: Практический курс первого иностранного языка
Жучкова Е.В.
Т606л
4 14:15
5 16:00 Практ.: История
Рогова Е.М.
Т612
6 17:40 Лекц.: Безопасность жизнедеятель.
Лихтенштейн В.И.
Фт-20.

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Лекц.: Концепция современного естествознан.
Колясникова Н.Н.
Т612
4 14:15 Практ.: Физическая культура
5 16:00 Лекц.: История
Сперанский А.В.
Фт-40.

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Информационн. технологии в лингвистике
Коняева С.В.
Т510
2 10:15 Практ.: Безопасность жизнедеятель.
Лихтенштейн В.И.
Т605

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Практ.: Практический курс первого иностранного языка
Жучкова Е.В.
Т-606.
4 14:15
5 16:00 Лекц.: Основы языкознания
Попова Т.В.
Т605

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Язык делового общения
Голомидова М. В.
Т605
2 10:15 Практ.: Язык делового общения
Голомидова М. В.
3 12:00 Лекц.: Введение в современный перевод и переводоведе.
Храмушина Ж.А.

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Практ.: Практический курс первого иностранного языка
Жучкова Е.В.
Т612
2 10:15 Практ.: Физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Практ.: Практический курс первого иностранного языка
Жучкова Е.В.
Т606л
4 14:15
5 16:00 Практ.: История
Рогова Е.М.
Т612
6 17:40 Лекц.: Безопасность жизнедеятель.
Лихтенштейн В.И.
Фт-20.

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Лекц.: Концепция современного естествознан.
Колясникова Н.Н.
Т612
4 14:15 Практ.: Физическая культура
5 16:00 Лекц.: История
Сперанский А.В.
Фт-40.

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Информационн. технологии в лингвистике
Коняева С.В.
Т510
2 10:15 Практ.: Безопасность жизнедеятель.
Лихтенштейн В.И.
Т605

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг