Все страны → Россия→ Свердловская область→ Екатеринбург→ УрФУ→ Фт-130201
Расписание для Фт-130201, УрФУ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | ||
4 | 14:15 | Практ.: Иностранный язык Хороших Н.В. |
Фт-41. |
5 | 16:00 | Лекц.: Алгебра и геометрия Голикова Е.А. |
Фт-20. |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | Лекц.: Химия Данилов Д.А. |
Фт-41. |
3 | 12:00 | Практ.: Математическ. анализ Поторочина К.С. |
Фт-41. |
4 | 14:15 | Лекц.: Русский язык и культура речи Фомин А. А. |
Фт-40. |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Лекц.: Математическ. анализ Минькова Р.М. |
Фт-40. |
2 | 10:15 | Практ.: Физическая культура | |
3 | 12:00 | Лекц.: Отечественна. история Еробкин И.Е. |
Фт-40. |
4 | 14:15 | Практ.: Иностранный язык Хороших Н.В. |
Ф419 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | Лаб.: Химия Данилов Д.А. |
Ф346 |
4 | 14:15 | Практ.: Алгебра и геометрия Голикова Е.А. |
Фт-41. |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | Лекц.: История отрасли Токманцев В.И. |
Ф431 |
4 | 14:15 | Практ.: изическая культура |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Лекц.: Химия элементов Данилов Д.А. |
Фт-20. |
2 | 10:15 | Лекц.: Информатика Кибардин А.В. |
|
3 | 12:00 | Практ.: Отечественна. история Еробкин И.Е. |
Фт-41. |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | ||
4 | 14:15 | Практ.: Иностранный язык Хороших Н.В. |
Фт-41. |
5 | 16:00 | Лекц.: Алгебра и геометрия Голикова Е.А. |
Фт-20. |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | Лекц.: Химия Данилов Д.А. |
Фт-41. |
3 | 12:00 | Практ.: Математическ. анализ Поторочина К.С. |
Фт-41. |
4 | 14:15 | Лекц.: Русский язык и культура речи Фомин А. А. |
Фт-40. |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Лекц.: Математическ. анализ Минькова Р.М. |
Фт-40. |
2 | 10:15 | Практ.: Физическая культура | |
3 | 12:00 | Лекц.: Отечественна. история Еробкин И.Е. |
Фт-40. |
4 | 14:15 | Практ.: Иностранный язык Хороших Н.В. |
Ф419 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | Лаб.: Химия Данилов Д.А. |
Ф346 |
4 | 14:15 | Практ.: Алгебра и геометрия Голикова Е.А. |
Фт-41. |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ||
2 | 10:15 | ||
3 | 12:00 | Лекц.: История отрасли Токманцев В.И. |
Ф431 |
4 | 14:15 | Практ.: изическая культура |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Лекц.: Химия элементов Данилов Д.А. |
Фт-20. |
2 | 10:15 | Лекц.: Информатика Кибардин А.В. |
|
3 | 12:00 | Практ.: Отечественна. история Еробкин И.Е. |
Фт-41. |
Вконтакте Facebook