Все страныРоссияСвердловская областьЕкатеринбургУрФУ→ Фт-130202

http://j.mp/14KmPru

Расписание для Фт-130202, УрФУ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00
4 14:15 Практ.: История России
Еробкин И.Е.
Фт-40.
5 16:00 Лекц.: Алгебра и геометрия
Голикова Е.А.
Фт-20.

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Практ.: Иностранный язык
Хороших Н.В.
Ф425
2 10:15 Лекц.: Химия
Данилов Д.А.
Фт-41.
3 12:00 Практ.: Алгебра и геометрия
Чердынцева Г.А.
Ф312
4 14:15 Лекц.: Русский язык и культура речи
Фомин А. А.
Фт-40.

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Математическ. анализ
Минькова Р.М.
Фт-40.
2 10:15 Практ.: Физическая культура
3 12:00 Лекц.: История России
Еробкин И.Е.
Фт-40.

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Практ.: Математическ. анализ
Поторочина К.С.
Ф425
4 14:15 Лаб.: Химия
Данилов Д.А.
Ф346

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Лекц.: История отрасли
Токманцев В.И.
Ф431
4 14:15 Практ.: Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Химия элементов
Данилов Д.А.
Фт-20.
2 10:15 Лекц.: Информатика
Кибардин А.В.
3 12:00 Практ.: Иностранный язык
Хороших Н.В.
Фт-41.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00
4 14:15 Практ.: История России
Еробкин И.Е.
Фт-40.
5 16:00 Лекц.: Алгебра и геометрия
Голикова Е.А.
Фт-20.

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Практ.: Иностранный язык
Хороших Н.В.
Ф425
2 10:15 Лекц.: Химия
Данилов Д.А.
Фт-41.
3 12:00 Практ.: Алгебра и геометрия
Чердынцева Г.А.
Ф312
4 14:15 Лекц.: Русский язык и культура речи
Фомин А. А.
Фт-40.

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Математическ. анализ
Минькова Р.М.
Фт-40.
2 10:15 Практ.: Физическая культура
3 12:00 Лекц.: История России
Еробкин И.Е.
Фт-40.

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Практ.: Математическ. анализ
Поторочина К.С.
Ф425
4 14:15 Лаб.: Химия
Данилов Д.А.
Ф346

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Лекц.: История отрасли
Токманцев В.И.
Ф431
4 14:15 Практ.: Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Химия элементов
Данилов Д.А.
Фт-20.
2 10:15 Лекц.: Информатика
Кибардин А.В.
3 12:00 Практ.: Иностранный язык
Хороших Н.В.
Фт-41.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг