Все страныРоссияВоронежская областьВоронежВИ ФСИН РФ→ Ио 3 - 13

http://j.mp/147HBUS

Расписание для Ио 3 - 13, ВИ ФСИН РФ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:40 Физика
Пахомова О.А
ауд. 1511/.
2 09:35 Инженерная и компьютерная графика
Кобзистый С.Ю., к.т.н.
ауд. 1411
3 10:45 Русский язык в деловой документации
Булынина М.М., д.филол.н.
ауд. 1505
4 11:55 Русский язык в деловой документации
Булынина М.М., д.филол.н., доцент
ауд. 1505

Вторник

нач занятие каб
1 08:40 Инженерная и компьютерная графика
Кобзистый С.Ю., к.т.н., доцент
ауд. 1505
2 09:35 Специальная профессионал. подготовка
Скориков Л.А.,
ауд. 2313
3 10:45 Информатика
Сахаров С.Л., к.т.н.
ауд. 1505
4 11:55 История УИС
Комолова Э.В., к.ист.н.
ауд.1.

Среда

нач занятие каб
1 08:40 Информатика
Сахаров С.Л.,
ауд. 1511
2 09:35 Физическая подготовка
Алисов С.А., Гниломедов Р.А. к.т.н
спорт.
3 10:45 Делопроизвод. и режим секретности
Аверкин Н.Ю
ауд.2.

Четверг

нач занятие каб
1 08:40 Технические средства измерений
Ирхин В.П., д.т.н., доцент
ауд. 1505
2 09:35 Физическая подготовка
Алисов С.А., Гниломедов Р.А. к.т.н.,
спорт.
3 10:45 Математика
Корчагин В.В., к.т.н
ауд. 1505
4 11:55 Огневая подготовка
Сериков Ю.И., Чагина Л.В., к.т.н.
тир

Пятница

нач занятие каб
1 08:40 История УИС и органов юстиции
Комолова Э.В., к.ист.н.
ауд. 1505
2 09:35 Английский язык
Мишина Н.О.,
ауд. 1308
3 10:45 Технические средства измерений
Ирхин В.П., д.т.н., доцент
ауд. 2506

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:40 Физика
Пахомова О.А
ауд. 1511/.
2 09:35 Инженерная и компьютерная графика
Кобзистый С.Ю., к.т.н.
ауд. 1411
3 10:45 Делопроизвод. и режим секретности
Аверкин Н.Ю.
ауд. 2407
4 11:55 Русский язык в деловой документации
Булынина М.М., д.филол.н., доцент
ауд. 1505

Вторник

нач занятие каб
1 08:40 Физика
Андреева Н.А., к.ф-м.н., доцент
ауд. 1505
2 09:35 Специальная профессионал. подготовка
Скориков Л.А.,
ауд. 2313
3 10:45 Информатика
Сахаров С.Л., к.т.н.
ауд. 1505
4 11:55 Физическая подготовка
Гниломедов Р.А., к.т.н

Среда

нач занятие каб
1 08:40 Информатика
Сахаров С.Л.,
ауд. 1511
2 09:35 Огневая подготовка
Сериков Ю.И., Чагина Л.В., к.т.н.
тир
3 10:45 Русский язык в деловой документации
Булгакова И.В., к.филол.н.
ауд. 1301

Четверг

нач занятие каб
1 08:40 Технические средства измерений
Ирхин В.П., д.т.н., доцент
ауд. 1505
2 09:35 Физическая подготовка
Алисов С.А., Гниломедов Р.А. к.т.н.,
спорт.
3 10:45 Математика
Корчагин В.В., к.т.н
ауд. 1505
4 11:55 Огневая подготовка
Сериков Ю.И., Чагина Л.В., к.т.н.
тир

Пятница

нач занятие каб
1 08:40 История УИС и органов юстиции
Комолова Э.В., к.ист.н.
ауд. 1505
2 09:35 Английский язык
Мишина Н.О.,
ауд. 1308
3 10:45 Технические средства измерений
Ирхин В.П., д.т.н., доцент
ауд. 2506

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг