Все страныРоссияВоронежская областьВоронежВИ ФСИН РФ→ Юо 1 - 13

http://j.mp/1eG8DcZ

Расписание для Юо 1 - 13, ВИ ФСИН РФ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:40 Экономика
Филиппова Д.Г., к.э.н., доцент
ауд.1.
2 09:35 Делопроизвод. и режим секретности
Аверкин Н.Ю.
ауд.2.
3 10:45 Русский язык в деловой документации
Булынина М.М., д.филол.н.
ауд.1.
4 11:55 Философия
Шумаров А.П., к.фил.н., доцент

Вторник

нач занятие каб
1 08:40 Инженерная и компьютерная графика
Кобзистый С.Ю., к.т.н., доцент
ауд.1.
2 09:35 Английский язык
Мишина Н.О.
ауд.1.
3 10:45 История государства и права России
Карпунина В.В., к.ю.н.
ауд.1.
4 11:55 Математика
Корчагин В.В., к.т.н.
ауд. 2504

Среда

нач занятие каб
1 08:40 История УИС
Комолова Э.В., к.ист.н.
ауд.1.
2 09:35 Специальная профессионал. подготовка
Скориков Л.А.
ауд.1.
3 10:45 Информатика и информационн. технологии в проф. деятельности
Белокуров С.В., д.т.н., доцент
4 11:55 Огневая подготовка
Сериков Ю.И., Чагина Л.В., к.т.н.
тир

Четверг

нач занятие каб
1 08:40 Информатика и информационн. технологии в проф. деятельности
Белокуров С.В., д.т.н., доцент
ауд.1.
2 09:35 Теория государства и права
Демидова О.В., к.ю.н., доцент
3 10:45 Экономика
Филиппова Д.Г., к.э.н., доцент
4 11:55 Философия
Шумаров А.П., к.фил.н., доцент

Пятница

нач занятие каб
1 08:40 Правоохранит. органы
Попова Н.В., к.ю.н., доцент
ауд.1.
2 09:35 История государства и права России
Карпунина В.В., к.ю.н
3 10:45 Английский язык
Мишина Н.О.
ауд.1.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:40 Экономика
Филиппова Д.Г., к.э.н., доцент
ауд.1.
2 09:35 Делопроизвод. и режим секретности
Аверкин Н.Ю.
ауд.2.
3 10:45 История УИС и органов юстиции
Комолова Э.В., к.и.н.
ауд.1.
4 11:55 Философия
Шумаров А.П., к.фил.н., доцент

Вторник

нач занятие каб
1 08:40 Теория государства и права
Демидова О.В., к.ю.н., доцент
ауд.1.
2 09:35 Английский язык
Мишина Н.О.
ауд.1.
3 10:45 История государства и права России
Карпунина В.В., к.ю.н.
ауд.1.
4 11:55 Огневая подготовка
Чагина Л.В., к.т.н., Сериков Ю.И
тир

Среда

нач занятие каб
1 08:40 Физическая подготовка
Зверев Б.Б., Немыкин Р.С.,
спорт.
2 09:35 Специальная профессионал. подготовка
Скориков Л.А.
ауд.1.
3 10:45 Информатика и информационн. технологии в проф. деятельности
Белокуров С.В., д.т.н., доцент

Четверг

нач занятие каб
1 08:40 Информатика и информационн. технологии в проф. деятельности
Белокуров С.В., д.т.н., доцент
ауд.1.
2 09:35 Теория государства и права
Демидова О.В., к.ю.н., доцент
3 10:45 Экономика
Филиппова Д.Г., к.э.н., доцент
4 11:55 Философия
Шумаров А.П., к.фил.н., доцент

Пятница

нач занятие каб
1 08:40 Правоохранит. органы
Попова Н.В., к.ю.н., доцент
ауд.1.
2 09:35 История государства и права России
Карпунина В.В., к.ю.н
3 10:45 Английский язык
Мишина Н.О.
ауд.1.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг