Все страныУкраинаОдесская областьОдессаОНПУ→ АС-132

http://j.mp/1dZiE3F

Расписание для АС-132, ОНПУ, на период 02.09.13 - 31.12.13 опубликовал Андрей

0% 0/10
Андрей
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Алгоритмы и структура данных
Синегуб М.И
307Ф
2 09:50 практика: Алгоритмы и структура данных
Синегуб М.И.
305Ф
3 11:40 практика: Физ-ра

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Правоведение
Воробьева Г.В.
203Ф
2 09:50 лекция: История укр. культуры
Кривоцюк Л.И.
3 11:40 лекция: Компьютерная дискр. мат-ка
Пригожев О.С.
309Ф
4 13:30 практика: Испанский язык

Среда

нач занятие каб
1 08:00 практика: Физ-ра
2 09:50 лекция: Высш.мат-ка.. алгебра и ан. геометрия
Тостановская И.Б.
707Ф
3 11:40 практика: Правоведение
Семенова
201Ф
4 13:30 лекция: Организация учебного процесса
5 15:20 практика: Испанский язык

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 лекция: История Украины
Мельник О.В.
203Ф
2 09:50 лекция: Структуры и орган.
Онищенко Т.В.
309Ф
3 11:40 практика: Структуры и орган.
Онищенко Т.В.
807Ф

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Осн. программиров.
Комлева Н.О.
303Ф
2 09:50 практика: Английский язык 107ГУ.
3 11:40 практика: Осн. программиров.
Комлева Н.О.
807Ф
4 13:30 практика: Испанский язык

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Алгоритмы и структура данных
Синегуб М.И
307Ф
2 09:50 Лаб.: Структуры и орган.
Онищенко Т.В.
908Ф
3 11:40 практика: Физ-ра

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Осн. программиров.
Комлева Н.О.
908Ф
2 09:50 лекция: История укр. культуры
Кривоцюк Л.И.
203Ф
3 11:40 лекция: Компьютерная дискр. мат-ка
Пригожев О.С.
309Ф
4 13:30 практика: Испанский язык

Среда

нач занятие каб
1 08:00 практика: Физ-ра
2 09:50 лекция: Высш.мат-ка.. алгебра и ан. геометрия
Тостановская И.Б.
707Ф
3 11:40 практика: Высшая мат-ка
Тостановская И.Б.
304Ф
4 13:30 лекция: Организация учебного процесса
5 15:20 практика: Испанский язык

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 лекция: История Украины
Мельник О.В.
203Ф
2 09:50 лекция: Структуры и орган.
Онищенко Т.В.
309Ф
3 11:40 практика: История Украины
Мельник О.В.
201Ф

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Осн. программиров.
Комлева Н.О.
303Ф
2 09:50 практика: Английский язык 107ГУ.
3 11:40 практика: Компьютерная дискр. мат-ка
Пригожев О.С.
310Ф
4 13:30 практика: Испанский язык

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг