Все страныРоссияХабаровский крайХабаровскТоГУ→ ГСТД(Б) - 31

http://j.mp/15RxE1b

Расписание для ГСТД(Б) - 31, ТоГУ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Физическая культура
2 09:40 Физическая культура
Ананичева С. Р.
418л
3 11:20 Концепции современного естествознан.
доц. Авербух Б. Б.
227п
4 13:20 Математика
Лазарева Н. Б.
318п

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Основы социального государства
Ананичева С. Р.
608ц
3 11:20 Иностранный язык (второй)
Малюгина Н. А.
124л

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Иностранный язык (второй)
Малюгина Н. А.
124л
2 09:40 Математика
Лазарева Н. Б.
234п
3 11:20 Иностранный язык
Молчанова К. В.
123л
4 13:20 Иностранный язык
Молчанова К. В.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Физическая культура
2 09:40 История
Иващенко В. А.
423п
3 11:20 Информатика
Шадрина Н. И.
220па
4 13:20 История
Иващенко В. А.
125п

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Математика
Лазарева Н. Б.
608ц
3 11:20 Иностранный язык
Молчанова К. В.
123л
4 13:20 Русская и зарубежная литература
Лепешкина Л. А.
428ц

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Введение в специальност.
Солошенко Г. И.
351ц
2 09:40
3 11:20 Концепции современного естествознан.
Авербух Б. Б.
47ц
4 13:20 Основы социального государства
Ананичева С. Р.
351ц

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Физическая культура
2 09:40 Физическая культура
Ананичева С. Р.
418л
3 11:20 Концепции современного естествознан.
доц. Авербух Б. Б.
227п
4 13:20 Математика
Лазарева Н. Б.
318п

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Основы социального государства
Ананичева С. Р.
608ц
3 11:20 Иностранный язык (второй)
Малюгина Н. А.
124л

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Иностранный язык (второй)
Малюгина Н. А.
124л
2 09:40 Математика
Лазарева Н. Б.
234п
3 11:20 Иностранный язык
Молчанова К. В.
123л
4 13:20 Иностранный язык
Молчанова К. В.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Физическая культура
2 09:40 История
Иващенко В. А.
423п
3 11:20 Информатика
Шадрина Н. И.
220па
4 13:20 История
Иващенко В. А.
125п

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Математика
Лазарева Н. Б.
608ц
3 11:20 Иностранный язык
Молчанова К. В.
123л
4 13:20 Русская и зарубежная литература
Лепешкина Л. А.
428ц

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Введение в специальност.
Солошенко Г. И.
351ц
2 09:40
3 11:20 Концепции современного естествознан.
Авербух Б. Б.
47ц
4 13:20 Основы социального государства
Ананичева С. Р.
351ц

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг