Все страныБеларусьГродненская областьСморгоньгимн. 4→ 8в

http://j.mp/1d5QYHc

Расписание для 8в, гимн. 4, на период 01.09.13 - 27.05.14 опубликовал Артём Найдич

0% 0/10
Артём Найдич
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 география
Санюк Тамара Михайловна
313
2 08:55 белоруский язык
Буклис Лилия Эдвардовна
310
3 09:50 математика
Крукович Людмила Анатольевна
311
4 10:50 физическая культура
Шидловский Игорь Аркадьевич
5 11:55 английский язык
Высоцкая Лидия Васильевна
305
6 12:50 история
Савицкий Павел Болеславович
7 13:45 факультатив по русскому языку
Самохина Светлана Вячеславовна
212

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 белоруский язык
Буклис Лилия Эдвардовна
310
2 08:55 белоруская литература
Буклис Лилия Эдвардовна
3 09:50 биология
Ясевич Елена Сергеевна
302
4 10:50 химия
Коноваленко Екатерина Тадеушевна
301
5 11:55 английский язык
Высоцкая Лидия Васильевна
311
6 12:50 математика
Крукович Людмила Анатольевна
313
7 13:45 информатика
Скурко Татьяна Ярославовна
прист.
8 14:40 факультатив по белорускому языку
Буклис Лилия Эдвардовна
310

Среда

нач занятие каб
1 08:00 математика
Крукович Людмила Анатольевна
311
2 08:55 русский язык
Самохина Светлана Вячеславовна
212
3 09:50 биология
Ясевич Елена сергеевна
202
4 10:50 физика
Радько Вера Антоновна
5 11:55 английский язык
Высоцкая Лидия Васильевна
313
6 12:50 физическая культура
Шидловский Игорь Аркадьевич
7 13:45 русская литература
Самохина Светлана Вячеславовна
212
8 14:40 классный час 311

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 физика
Радько Вера Антоновна
202
2 08:55 география
Санюк Тамара Михайловна
313
3 09:50 химия
Коноваленко Екатерина Тадеушевна
301
4 10:50 английский язык
Высоцкая Лидия Васильевна
5 11:55 история
Савицкий Павел Болеславович
302
6 12:50 математика
Крукович Людмила Анатольевна
7 13:45 факультатив по математике
Крукович Людмила Анатольевна
311

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 английский язык
Высоцкая Лидия Васильевна
312
2 08:55 трудовое обучение
Горяйков Александр Андеевич
3 09:50 математика
Крукович Людмила Анатольевна
4 10:50 русский язык
Самохина Светлана Вячеславовна
212
5 11:55 физическая культура
Шидловский Игорь Аркадьевич
6 12:50 русская литература
Самохина Светлана Вячеславовна
212
7 13:45 ОБЖ
Прихач Владимир Владимирович
303
8 14:40 факультатив по физике
Радько Вера Антоновна
202

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг