Все страныРоссияСтавропольский крайСтавропольСГУ→ ББ-111

http://j.mp/1gjDmbd

Расписание для ББ-111, СГУ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал pavel_l

0% 0/10
pavel_l
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30 Гидрофитоцен.
Лиховид Наталья Геннадьевна
3-412
5 15:20 Иностранный язык
Елисеева Юлия Владимировна
3-400
6 17:10
7 19:00 Иностранный язык
Вендина Оксана Владимировна
3-400

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Генетика и селекция
Харина Елена Ивановна
3-311
3 11:40 Органическая химия природных соединений
Лобач Денис Александрович
4 13:30 Науки о Земле (геология,ге, почвоведение.
Федюнина Дина Юрьевна
3-406
5 15:20 Иностранный язык
Елисеева Юлия Владимировна
3-413

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30 Физиология человека и животных и высшей нервной деятельности
Чихичина Лариса Александровна
3-308
5 15:20 Физиология человека и животных и высшей нервной деятельности
Лисова Ирина Михайловна
3-310
6 17:10 История микробиологи, цитология и систематика микроорганиз.
Гандрабурова Надежда Ивановна

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Экономика
Коновалова Ирина Александровна
3-014
3 11:40 Гидрофитоцен.
Лиховид Наталья Геннадьевна
3-416
4 13:30 Современные методы физиологичес. эксперимента
Чагарова Саният Абдуллаевна
3-315

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40 Морфология человека
Ермакова Анна Сергеевна
3-301
4 13:30 Генетика и селекция
Харина Елена Ивановна
3-303
5 15:20 Морфология человека
Ермакова Анна Сергеевна
3-301
6 17:10 Современные методы физиологичес. эксперимента
Чагарова Саният Абдуллаевна
3-306

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30
5 15:20
6 17:10
7 19:00
8 20:50

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30 Гидрофитоцен.
Лиховид Наталья Геннадьевна
3-412
5 15:20 Иностранный язык
Елисеева Юлия Владимировна
3-400
6 17:10
7 19:00 Иностранный язык
Вендина Оксана Владимировна
3-400

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Генетика и селекция
Харина Елена Ивановна
3-311
3 11:40 Органическая химия природных соединений
Лобач Денис Александрович
4 13:30 Науки о Земле (геология,ге, почвоведение.
Федюнина Дина Юрьевна
3-406
5 15:20 Иностранный язык
Елисеева Юлия Владимировна
3-413

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30 Физиология человека и животных и высшей нервной деятельности
Чихичина Лариса Александровна
3-308
5 15:20 Физиология человека и животных и высшей нервной деятельности
Лисова Ирина Михайловна
3-310
6 17:10 История микробиологи, цитология и систематика микроорганиз.
Гандрабурова Надежда Ивановна

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Экономика
Коновалова Ирина Александровна
3-014
3 11:40 Гидрофитоцен.
Лиховид Наталья Геннадьевна
3-416
4 13:30 Современные методы физиологичес. эксперимента
Чагарова Саният Абдуллаевна
3-315

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40 Морфология человека
Ермакова Анна Сергеевна
3-301
4 13:30 Генетика и селекция
Харина Елена Ивановна
3-303
5 15:20 Морфология человека
Ермакова Анна Сергеевна
3-301
6 17:10 Современные методы физиологичес. эксперимента
Чагарова Саният Абдуллаевна
3-306

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30
5 15:20
6 17:10
7 19:00
8 20:50

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг