Все страныРоссияЛенинградская областьСанкт-ПетербургГимназия №631→ 5б

http://j.mp/18zgiQU

Расписание для 5б, Гимназия №631, на период 02.09.13 - 01.11.13 опубликовал Светлана Маркова

60% 6/10
Светлана Маркова
Маркова Светлана Николаевна

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Потехина Ирина Геннадьевна
48
2 09:20 Математика
Фёдорова Татьяна Викторовна
47
3 10:15 Музыка
Елисеева Лариса Николаевна
44
4 11:15 Английский язык
Логачёв Павел Андреевич
15
Английский язык
Михайлова Галина Николаевна
26
Английский язык
Лебедева Наталья Александровна
27
5 12:10 Физкультура
Седов Вадим Юрьевич
спорт. зал
6 13:10 Литература
Потехина Ирина Геннадьевна
48
7 14:10 ДПУ Английский язык
Логачёв Павел Андреевич
15
ДПУ Английский язык
Михайлова Галина Николаевна
26
ДПУ Английский язык
Лебедева Наталья Александровна
27

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Информатика
Еремеева Екатерина Александровна
21
Информатика
Ревенькова Галина Ананьевна
23
2 09:35 Математика
Фёдорова Татьяна Викторовна
47
3 10:40 Физкультура (дыхательная.
Одинцова Людмила Дмитриевна
актов. зал
4 11:50 Английский язык
Логачёв Павел Андреевич
17
Английский язык
Михайлова Галина Николаевна
19
Английский язык
Лебедева Наталья Александровна
17
5 13:00 ИЗО
Рутковская Анна Антоновна
43
6 14:05 ДПУ Риторика
Кожара Евгений Владимирович

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Потехина Ирина Геннадьевна
48
2 09:35 Немецкий язык
Логачёв Павел Андреевич
12
Французский язык
Кирсанова Валентина Викторовна
14
3 10:40 Русский язык
Потехина Ирина Геннадьевна
48
4 11:50 Математика
Фёдорова Татьяна Викторовна
47
5 13:00 Природоведен.
Волчик Павел Владимирович
36
6 14:05 История
Саттарова Лилия Наизовна
7 15:10 ДПУ Русский язык
Потехина Ирина Геннадьевна
8 ДПУ Футбол
Логачёв Павел Андреевич

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Потехина Ирина Геннадьевна
46
2 09:35 Немецкий язык
Логачёв Павел Андреевич
15
Французский язык
Кирсанова Валентина Викторовна
14
3 10:40 ОБЖ
Вирченко Светлана Тихоновна
37
4 11:50 Русский язык
Потехина Ирина Геннадьевна
46
5 13:00 Английский язык
Логачёв Павел Андреевич
15
Английский язык
Лебедева Наталья Александровна
19
Английский язык
Михайлова Галина Николаевна
26
6 14:05 Информатика
Еремеева Екатерина Александровна
21
Информатика
Ревенькова Галина Ананьевна
23
7 15:10 ДПУ Немецкий язык
Логачёв Павел Андреевич
ДПУ Французский язык
Кирсанова Валентина Викторовна

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Математика
Фёдорова Татьяна Викторовна
47
2 09:35 История
Саттарова Лилия Наизовна
44
3 10:40 Английский язык
Логачёв Павел Андреевич
17
Английский язык
Лебедева Наталья Александровна
27
Английский язык
Михайлова Галина Николаевна
12
4 11:50 Природоведен.
Волчик Павел Владимирович
42
5 13:00 Английский язык
Логачёв Павел Андреевич
17
Английский язык
Лебедева Наталья Александровна
12
Английский язык
Михайлова Галина Николаевна
37
6 14:05 ИЗО
Рутковская Анна Антоновна
43
7 15:10 ДПУ Математика
Фёдорова Татьяна Викторовна

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Физкультура
Седов Вадим Юрьевич
спорт. зал
2 09:35 Русский язык
Потехина Ирина Геннадьевна
46
3 10:40 Литература
Потехина Ирина Геннадьевна
4 11:50 Математика
Фёдорова Татьяна Викторовна
47

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг