Все страныРоссияНижегородская областьНижний Новгородшкола 6→ 9в

http://j.mp/1aYKaOj

Расписание для 9в, школа 6, на период 01.09.13 - 27.05.14 опубликовал Алёна Кротова

0% 0/10
Алёна Кротова
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Юнина Елена Викторовна
34 кабин.
2 08:55 Черчение
Трофимычева Елена Леонидован
31 кабин.
3 10:00 Литература
Юнина Елена Викторовна
34 кабин.
4 11:00 Алгебра
Королева Ольга Алексеевна
27 кабин.
5 12:05 Информатика
Митенкова Людмила Георгевна
37 кабин.
6 13:00 Экономика
Бутылина Ирина Евгеньевна
36 кабин.
7 14:00 Электив по математике
Королева Ольга Алексеевна
27 кабин.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Физика
Санников Алексей Викторович
21 кабин.
2 08:55 Химия
Таланина Надежда Станиславовна
23 кабин.
3 10:00 Религии России
Морозова Марина Александровна
36 кабин.
4 11:00 История Росии
Григорьев Андрей Павлович
42 кабин.
5 12:00 Литература
Юнина Елена Викторовна
34 кабин.
6 12:55 Биология
Баныкина Нина Николаевна
20 кабин.
7 14:00 ИГК по математике
Королева Ольга Алексеевна
27 кабин.

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Технология
Сочнева Ольга Алексеевна
44 кабин.
2 08:55 Физическая культура
Сусоров Игорь Вячеславович
спорт. зал
3 10:00 Алгебра
Королева Ольга Алексеевна
27 кабин.
4 11:00 География
Курушина Мария Викторовна
40 кабин.
5 12:00 Геометрия
Королева Ольга Алексеевна
27 кабин.
6 12:55 Английский язык
Шарова Марина Михайловна
46 кабин.
7 14:00 Классный час
Королева Ольга Алексеевна
27 кабин.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Английский язык
Шарова Марина Михайловна
46 кабин.
2 08:55 Русский язык
Юнина Елена Викторовна
34 кабин.
3 10:00 Физическая культура
Сусоров Игорь Вячеславович
спорт. зал
4 11:00 Биология
Баныкина Нина Николаевна
20 кабин.
5 12:00 ОБЖ
Мозжалов Алексей Владимирович
22 кабин.
6 12:55 Музыка
Андрианова Марина Алексеевна
28 кабин.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Физика
Санников Алексей Викторович
21 кабин.
2 08:55 Обществознан.
Григорьев Андрей Павлович
42 кабин.
3 10:00 Геометрия
Королева Ольга Алексеевна
27 кабин.
4 11:00 Химия
Таланина Надежда Станиславовна
34 кабин.
5 12:00 География
Курушина Мария Викторовна
40 кабин.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Алгебра
Королева Ольга Алексеевна
27 кабин.
2 08:55 Английский язык
Шарова Марина Михайловна
46 кабин.
3 10:00 Литература
Юнина Елена Викторовна
34 кабин.
4 11:00 Информатика
Митенкова Людмила Георгевна
37 кабин.
5 12:00 Всеобщая история
Григорьев Андрей Павлович
42 кабин.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг