Все страныУкраинаДнепропетровская областьДнепропетровскПГАСиА→ БМО-13

http://j.mp/GVr6mJ

Расписание для БМО-13, ПГАСиА, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал Вадим Галычий

0% 0/10
Вадим Галычий
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 (лекция) : Информатика
Ильев Илья Маркович
327
2 09:30 (практика): Англиский
Сонник Наталия Сергеевна
525
3 11:00 Физра
4 13:00 Кураторский час

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 (лекция) : Математика
Чумак Лариса Александровна
324
2 09:30 (лекция) : Физика
Карасев Генадий Григорьевич
283
3 11:00 (лекция) : Начертательн. геометрия
Недодатко Сергей Александрович
217

Среда

нач занятие каб
1 08:00 (практика): Математика
Олепчук Николай Николаевич
521
2 09:30 (практика): Химия
Вдовкина Галина Григорьевна
219
3 11:00 Физра

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:30 (лекция) : История укр культуры
Юрий Павлович
в601
3 11:00 (практика): Информатика
Ильев Илья Маркович
4004
4 13:00 (лекция) : История инженерн деятельн
Хожило Максим Эдуардович
322б

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 (лекция) : Материаловед.
Вохрушева Вера Сергеевна
322б
2 09:30 (лекция) : Химия
Вдовкина Галина Григорьевна
217
3 11:00 (практика): Начертательн. геометрия
Середа Светлана Юрьевна
328а

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 (лекция) : Информатика
Ильев Илья Маркович
327
2 09:30 (практика): Англиский
Сонник Наталия Сергеевна
525
3 11:00 Физра
4 13:00 Кураторский час

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 (лекция) : Математика
Чумак Лариса Александровна
324
2 09:30 (лекция) : Физика
Карасев Генадий Григорьевич
283
3 11:00 (лекция) : Начертательн. геометрия
Недодатко Сергей Александрович
217

Среда

нач занятие каб
1 08:00 (практика): Математика
Олепчук Николай Николаевич
521
2 09:30
3 11:00 Физра
4 13:00 (лекция): Математика
Чумак Лариса Александровна
357

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:30 (лекция) : История укр культуры
Юрий Павлович
в601
3 11:00 (практика): Информатика
Ильев Илья Маркович
4004
4 13:00 (лекция) : История инженерн деятельн
Хожило Максим Эдуардович
322б

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 (лекция) : Материаловед.
Вохрушева Вера Сергеевна
322б
2 09:30 (лекция) : Химия
Вдовкина Галина Григорьевна
217
3 11:00 (практика): Начертательн. геометрия
Середа Светлана Юрьевна
328а
4 13:00 Материаловед. 552

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг