Все страныРоссияТомская областьТомскТСХИ (ф) НГАУ→ 1081

http://j.mp/1ggolLv

Расписание для 1081, ТСХИ (ф) НГАУ, на период 04.11.13 - 31.12.13 опубликовал rojer

20% 2/10
rojer
Шумилов Андрей Игоревич

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45 Инфомационны. технологии в экономике
Рябова Н.Н.
а. 302 к.м.
2 10:30

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Менеджмент
Варлачева Т.Б.
а. 218 к.м. (пр.)
2 10:30 Маркетинг (поток с гр. 821)
Давлетгареев Н.Р.
а. 311 к.м. (л.)
3 12:35 а. 311 к.м. (пр.)
4 14:20 Управленческ. учет и бюджетирован.
Комарова Т.Н.
а. 311 к.м. (л.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Управление фин. в некоммерческ. орг-ях (факультатив. с гр.1051
Михайлова А.В.
а. 308 к.м. (л.)
2 10:30 Управление фин. в некоммерческ. орг-ях (факультатив. поток с гр.1051
Михайлова А.В.
а. 308 к.м. (пр.)

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Экономика предприятий
Гусева Е.В.
а. 219 к.м. (л.)
2 10:30 а. 222 к.м. (пр.)
3 12:35 Организация производства на предприятиях отрасли
Долматова А.А.
а. 310 к.м. (л.)
4 14:20 а. 310 к.м. (пр.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45 Планирование на предприятии
Дроздова Н.А.
а. 219 к.м. (л.)
2 10:30 а. 219 к.м. (пр.)
3 12:35 Организация, нор-е и оплата труда на предприятиях отрасли
Комарова Т.Н.
а. 310 к.м. (л.)
4 14:20 а. 310 к.м. (пр.)

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45 Организация производства на предприятиях отрасли
Долматова А.А.
а. 311 к.м.
2 10:30 Инфомационны. технологии в экономике
Рябова Н.Н.
3 12:35 а. 302 к.м.

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Менеджмент
Варлачева Т.Б.
а. 218 к.м. (пр.)
2 10:30 Маркетинг (поток с гр. 821)
Давлетгареев Н.Р.
а. 311 к.м. (л.)
3 12:35 а. 311 к.м. (пр.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Управление фин. в некоммерческ. орг-ях (факультатив. с гр.1051
Михайлова А.В.
а. 308 к.м. (л.)
2 10:30 Управление фин. в некоммерческ. орг-ях (факультатив. поток с гр.1051
Михайлова А.В.
а. 308 к.м. (пр.)
3 12:35 Управленческ. учет и бюджетирован.
Комарова Т.Н.
а. 307 к.м. (пр.)

Четверг

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Кооперация и агропромышле. интеграция
Чирков С.Н.
а. 310 к.м. (л.)
4 14:20 а. 310 к.м. (пр.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45 Планирование на предприятии
Дроздова Н.А.
а. 219 к.м. (л.)
2 10:30 Экономика предприятий
Гусева Е.В.
а. 219 к.м. (пр.)
3 12:35 Планирование на предприятии
Дроздова Н.А.
4 14:20 Организация, нор-е и оплата труда на предприятиях отрасли
Комарова Т.Н.
а. 310 к.м. (л.)

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг